ZZSmokingZZ

Дневник будущего
Я признаюсь, до последнего думал что тайтл переоценен и поставлю заниженную оценку, за абсолютное непонимание происходящего в первой арке, и последующую возможную неразбериху без закономерной концовки.
Оказалось все не так как ожидалось...

Влеплю за охренительный дует главных героев и все окружение в целом - 10/10
Как по мне это какое-то абсолютное безумие, которое хочется смотреть и смотреть.
Не отпускало до последнего. На работу вставать в рань, а не удержался и досмотрел.
Есть вероятность заскучать во втором десятке серий, но все что следует далее стоит тех ожиданий))
Если ищете что-нибудь необычное/незаезженное, однозначно смотреть :!:
Чудачества любви не помеха! 2
Раз решил отчитаться за первый сезон, за второй тоже поделюсь.

Атмосфера всего действа не сильно поменялась, из детских фантазий и игр никто не вырос, а даже наоборот, появилось одно обстоятельство их подстрекающее :evil:

Однако, второй сезон не имеет той крепкой почвы на которой были основаны эти фантазии в первом, по сему каждому судить по-разному.
Здесь все устремлено немного в другом векторе, об этом уже стоит узнать при просмотре.

Общий вердикт: 9/10
Данный тайтл потрясно передает пример здоровых отношений, как бы это не проявлялось (а здесь как по мне все очень здраво) и дает логическое продолжение первого сезона.

Все также ждал раскрытия второстепенных посильнее, вроде бы все сказано на грани необходимого, а все хочется больше и больше :very sad2:
Чудачества любви не помеха!
Невидимая длань соблазна заманила меня на просмотр данного тайтла, и как оказалось не зря :8):
Я прошел через пространственные врата Аскеля, и несу сие знание завершив просмотр второго сезона, внемлите же мне, да открою я вам свою истину!
Узрите в наслаждении творение из числа лучших, наполненное лучами добра и любви.

Теперь же о самом впечатлении от просмотра, в целом очень уверенно, большего не ждал, так что: 8/10
Задрал бы на бал повыше, если второстепенных персонажей раскрыли посильнее.

Задумка хорошая, но все же не стоит ждать сверх эмоций. Посредственного повествования истории, скучных сцен, неинтересных диалогов, также обнаружено не было.

Все на должном уровне и смотрится с удовольствием, эмоции вызывает и только положительные :)
Тематика тайтла исключительно для тех кого не напрягают детские шалости и воплощение фантазий (каким образом узнаете при просмотре).

Второму сезону поставил выше, тк на мой взгляд не забросили начатое и очень даже неплохо справляются в продолжении, если зайдет первый - второй сезон точно не упускать из виду ;)
Врата Штейна
Долгое время ни что так не цепляло :yahoo:
И признаюсь, не так быстро решился посмотреть, хотя в планах висело очень приличное время.

Данное произведение держит линию сюжета на таком уровне, что даже не приходиться задумываться «а почему это произошло именно сейчас» или «неужели нельзя было сделать иначе» и все в таком роде, каждому событию свое время и место, не затянуто и не скомкано.

Если до сих пор не знакомы с данным тайтлом, крайне рекомендую к просмотру :-D
*от себя добавлю - аниме шикарнейшее, смело вошло в список самых любимых (а их не так много), то самое которое хочется вспоминать и иногда пересматривать. Заслуживает максимальной оценки!
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Буду краток:
Местами перебор, некоторые совпадения напрочь сводят всю атмосферу аниме в комедию без какого-либо серьезного начала и уже смотришь в надежде что дальше не будет никакой дичи. (как по мне с игроманами президентом и училкой реально намудрили)
Первые серии орал как ненормальный, и даже не с невероятной остроумности шуток, а с того как сам наивно верил когда-то в такую идею знакомства через ммо :(
Каждый эпизод будто читает мои мысли :noooo:
Любителям онлайн-игр которые когда-либо рубились всерьез определенно смотреть. 8/10