ZimeonS
онлайн 10 сент. 2023

Последняя фантазия 7: Дети пришествия — Полное издание
Пишу отзыв почти сразу после просмотра фильма. Я проходил игру (в отличии от довольно большого количества людей здесь) и понимал что тут да как. Сам фильм на 7,5, но из-за большого количества приятного фансервиса и последних сцен поставлю 8. Всё таки я рад, что история так завершилась. Наконец то Клауд повзрослел)
Ангельские ритмы!
Ну что ж, начну с того - что я не понимаю по какой причине это аниме считается переоценённым. Оно ни разу не скучное, оригинальное и имеет множество философских мыслей. Так же все почему то забывают о музыке, которая здесь просто божественна. Особенно в грустные моменты, когда твои глаза уже не могут выдерживать слёзы. Что же насчёт сюжета...Это история о школьниках, которые не смогли смириться со своей смертью. Которые ещё не прожили и половину своей жизни. а их уже не стало. Что же сказать, жизнь не предсказуема) И отчасти это и показывает нам данный тайтл. Показывает, что даже после казалось бы конца всей твоей жизни - ты можешь вновь обрести счастье. Ты можешь полюбить и быть любимым. И только потеряв это, ты поймёшь как дорого оно было для тебя. От меня этому тайтлу твёрдые 9/10. Отличная драма что бы поплакать, комедия что бы посмеяться и философия что бы задуматься)