Zlodey Zlo

Печать ветра
1. Сюжет не замысловатый , с кучей штампов и прочих нелепостях . Отсутствие всякого здравого смысла 3/10
2. Рисовка на любителя. Герои похожи друг на друга . Объекты еще более или менее нормально прорисованы . 4/10
3. Музыка не так уж и плоха . 6/10
4. Гмг вытягивал все аниме из-за своего характера , троллинга , в меру пафосного поведения ,и то в конце все испоганили . Гжг бесила с каждой серией все больше и больше . 2Гмг милый и забавный персонаж с довольно-таки сильной волей . 5/10
5. Опенинг - хорош ,но ближе к середине приелся . 6/10
6. Файты на уровне среднестатистического экшена. 6/10
7. Концовка аниме слита , ИМХО 1/10
Итого : 4.4/10
Поменявшиеся
В тот момент ,когда я прочел название данной манхвы , я подумал ,что это будет какой-нибудь бредовый комедийных сюжет ,но к счастью я ошибся . Данная манхва во многом шаблонна для жанра боевых искусств (гг гениальный боец ,который побеждает всех и вся и становится легендой в лице окружающих) из-за этого сюжет слабоват ,НО он не позволяет оторваться от данного произведения . Рисовка имеет много пробелов , куча похожих друг на друга персонажей . Драки же в целом неплохие ,но присутствуют рояльные ,что очень расстраивает . Практически все герои не раскрыты (по крайней мере на момент 204 главы , именно столько есть на русском) . Пока 7/10 до выхода всех глав на русском.
Афросамурай
Кровь ,месть , обезглавливание, всё это здесь в избытке . Рисовка конечно на любителя ,НО другая здесь бы не прокатила . Сюжет простой ,но вкусный . Я остался под впечатлением от просмотра . Определенно 9/10 .
Шальные девчонки
До прочтения данной манхвы я очень скептически относился к вэбкам , и как оказалось зря . Я прочел ее на одном дыхании во многом из-за гг. Все-таки здесь он абсолютно не похож на гг с других гаремов . Здесь гг - это сильная личность , которая
в одиночку воспитывает своих младших сестру и брата, он все делает ради них ,он даже пошел в школу к этим психам ради малышей. И это просто поразительно , ведь он мог просто оставить их и жить не тужить ,но нет .
Я также остался под впечатлением от здешней Королевы , которая очень интересная личность .
Это ее высокомерное отношение к другим людям, бросание чеками на огромные суммы денег направо и налево , просто не могут не привлечь внимание к ее особе
. Еще и этот малыш Инсу , который не менее интересен ,чем Королева с его заносчивым характером . Остальные герои порадовали меньше ,но от этого они не стали неинтересными . Сюжет отличный от стандартных гаремов ,повествующий нам о отношениях главных героев с друг дружкой ,рассказывающий об изменениях в их душах . Судьба Jae Gu Song вдохновляет , ты начинаешь понимать ,что какие бы передряги жизнь тебе не вставляла ,нужно идти вперед и не в коем случае не сдаваться . Что касается рисовка она во всем на очень хорошем уровне . И это огромный труд ,каждый раз рисовать столько страниц в цвете . Надеюсь на то ,что труды авторов данной манхвы оценят по достоинству и выпустят экранизацию ,хотя бы в виде полнометражки .
Оценка 9/10
Ваш Zlodey Zlo
Капэта
Данное произведение меня впечатлило начиная от сюжета заканчивая героями . Эта невероятная целеустремленность Капеты на пути к своей мечте просто не могла не поразить. Пройти весь этот путь от карта созданного из помоев ,до болида Формулы , несмотря на всю боль , на все трудности ,на соблазны . Он с честью прошел этот тернистый путь , собрав всю свою волю в кулак . Он совершенствовался буквально с каждой гонкой , он показывал невероятные результаты даже в те моменты ,когда это казалось бы было невозможным . Также нельзя не отметить пожалуй одного из немногих высокомерных героев данного аниме Naomi Minamoto ,которому все было куда проще на пути к вершине ,но именно это и давало стимул нашему поразительному Capeta Taira идти вперед .
В итоге они встретились ,но это было очень обидно ,ибо на этом закончилась экранизация столь замечательной манги
Жаль ,что так и не выпустили продолжение ....
Оценка 8/10
Ваш Zlodey Zlo