Zurk.5
в сети: 21 минуту назад

Кошечка из Сакурасо
Я понимаю почему в прошлом это аниме было популярно!
2012-2013 это года когда многие не только в РФ! открыли для себя японское аниме, да и анимация и рисовка конкретно этого аниме даже по сей день выглядит годной! Но вот содержание этого аниме просто... короче не очём!
И сейчас это аниме можно смело назвать проходнячком а персонажей самыми худшими и скучными
750x583
Прям как консольная игра killzоne для Ps4 которая удивляла всех своими техническими возможностями но была проходным, вот это аниме из той же категории!
Суперпоросёнок
Вот и закончил я смотреть это старенькое аниме которую я видел по телеку ещё в дошкольное время.
В целом могу сказать что это очень весёлое аниме, которое уже 1994г была стёбкой над девочками волшебницами.
Можно сказать, что даже юмор тут где-то на уровне американских мультяшек, как в 80х и 90х годов это в нынче было модно.
Так же порадовала русская озвучка , жаль только что она не закадровая, но в целом всё равно приятное.
1920x860
Из минусов к сожалению кроме первой серии и то в субтитрах, оригинальной японской версии найти нигде не получилось, есть только американская версия этого аниме которая идет по 18ми, так еще и замененным Опенингом и эндингом что очень грусно!
Так же кроме первой серии все остальные части есть только с. VHS качеством!
Восточная анахоретная колокольня: Запретные свитки
Скажу честно!
Многие критиковали эту мангу и я ожидал худшего, но мои переживания оказались напрасны это очень хорошая манга.
Тут и рисовка хороша начиная с первых глав
906x1280600x870
Всё очень понятно, в отличии от манги Ибараки Хасен Дикий и Рогатый, где я не понимал о синтаиских религиозных традициях, и т.д.
И сама манга читается не душно!
Порой я сам не замечал как прочитал 8 глав (целый том).

(Короче мне это манга понравилась даже больше чем Ибараки Хасен Дикий и Рогаты, хоть она и лучше запомнилась мне)
352x500600x850
И мне очень подняло настроение это манга, после отвратительной манги Иная!
Моя оценка 9/10 не такой шедевр как три озорные феи конечно!
Но пропускать такую мангу это приступление.
Санаэ в бегах!
Было бы лучше если это манга была бы не про Санаэ, а про Рейсен которая убежала бы от эйрин и кагуи, и им пришлось бы делать всю грязную работу место Рейсен!
Так дажи как по мне логичнее,
568x7741280x18201288x1748
Санаэ как по мне не очень интересный персонажь, чисто антипот Рейму!
С Рейсен лучше подошла бы подобная история а не ёнкома инаба с земли или с луны с чёрным юмором.850x598
Иная
Ох как меня бомбит от этого куска ...
Вот я и дочитал этот "шедевр" японского вундеркинта!
Скажу чесно эти 4 тома было очень тяжело читать,
Хотелось просто дропнуть мангу но всё же я смог дочитать этот высер!

В чем проблема этого бездарного произведения ?
  • да во всём!

Начиная с диалогов персонажей!
639x480
Заканчивая самими персонажами они абсолютно не запоминающие, не вызывающие абсолютно никакой жалости, даже имена их трудно запомнить, кроме двух главных героев, и библиатекаря.

Могу сказать что это абсолютно не страшная манга, тут нет никакой крипоты жути и ужаса!

Так же сами персонажи не могут шутить иза чего всё превращается в кринж!

А теперь я хочу написать о самой большом минусе этой манги!
мало того что сама манга унылая, так ещё непонятно как её читать, когда персонажи начинают говорить не понятно кто из персонажей говорит,
Ещё у этой манги отвратительный перевод что с русской что с английской стороны!

Что касается сюжета скажу честно - это просто полный бред!
Вообще непонятные диалоги, и тот факт если у Мисаки Мэй была такая способность почему она им раньше не пользовалась, откуда вообще у неё это способность!:cool:
Так же меня сбесила концовка - если Мисаки мэй всё знала почему тогда ничего не делала в протижении всей манги, почти пол класса подохло!
800x1154800x1154800x1154
Короче моя оценка этому...
4/10 на большее это бездарная манга не начто не тянет!