_Love_Anime_

Заботливая 800-летняя жена!
И вот я решил вернуться к истокам своего начинания в аниме и пересмотреть этот тайтл, который очень хорошо опечатался в моей голове. С целью узнать прошёл ли он проверку временем и так же хорош для уже "вкусившего" аниме человека?

Аниме идеально подходит после тяжелого дня, смотреться в состоянии полного релакса. Повседневность и бытовые заботы, вроде что может тут зацепить? А всё кардинально меняет вдруг откуда не возьмись Лиса Сэнко. Жизнь главного героя, работающего днями на пролёт в офисе кардинально меняется. Каждый вечер его ждёт заботливая Богиня с горячим ужином волнуясь что бы ты успел на последний поезд. Разве это не предел мечтаний любого одинокого парня?

Все действия происходят не спешно и не навязчиво, будто отрицая весь мир за стенами, но это и не минус.

В общем по итогу - Аниме стоит своего просмотра, 2-ой раз смотрел как первый. Эмоции только положительные. Тайтл подкупает своим идеалом Фурри - такое нам надо!
Сигофуми: Спецвыпуски
Самые обычные спецвыпуски, особой сюжетной нагрузки не несут. но как дополнение к основному сериалу для фаната пойдет, но не в моём случае смотрел просто для галочки в хронологии. Картинка статичная наложенная на аудиодорожку , без линейным сюжета. Вот и всё описание происходящего. Итог вроде и не плохо, но и нечего особенного.
Амнезия сумеречной девы
Почитал я отзывы ниже, всё что можно было разжевать уже разжевали, пусть и мой среди них тут затеряется.

Первоначально атмосфера аниме напомнила мне тайтл "Иная", уже был готов к тому что нас будут долго вводить в курс дела. В целом как оказалось всё проще и линейно. Есть и интирижка местами в сюжете. По подаче в принципе всё хорошо мрачные цвета красного и черного оттенка приправленные хорошим музыкальным сопровождением дают неплохие ощущения хоррора. Но и много снисходительного глупого юмора и который подпитывают элементами этти, классика однако.

В целом как оригинально произведение имеет место быть, история завершена и не надо читать манги и новеллы, что бы узнать чем же кончиться.
Врата Штейна 0: Валентинов кристаллический полиморфизм с горько-сладкой начинкой
Специально для тех кто задается вопросом - Стоит ли смотреть?

Если таковые конечно имеются ( 20 минут серия ну камон ) , но всё же пусть будет.

Самая обычная Ova из золотой классики "пляжный эпизод", "поездка на горячее источники", ну или в данном случае это "валентинов день"

Всё, как всегда, канонично, ненавязчиво и мило. Смысловой нагрузки и отношению к основному сюжету нет. Упустив ничего не потеряете.

Думаю тут соберутся тут только такие, как я - "Дай мне ачивка грозный импортный машина!!!".
Крутой учитель Онидзука
Главный герой Эйкичи Онидзука  22 года холост. Бывший член банды "Онибаку" чудом устраивается учителем в школу  в надежде что он будет классным руководителем старших классов, где будет окружен красотками школьницами. Но в жизни не без огорчений перед ним становиться препятствие за препятствием. Ему достаётся самый проблемный класс, который славиться тем что на долго преподаватели руководить им не задерживаются. Всё ученики изначально настроены к нему враждебно и считают что он больше остальных не продержится. Любой другой учитель уже менял место работы, жаловался директору, никто не мог ничего поделать с этим классом, но то как Онидзука будет выходить из положения и обретать уважение среди учеников отличается от всех ранее.

Это комедия со всем примочным японским юмором украшенным наготой выходит далеко за рамки комедии и затрагивает много социальных проблем. Сериал подымает многие проблемы подростковых лет, общества,школьных насмешек, взрослой жизни и наверное самого серьезного нанесения себе вреда.

Я просто восхищаюсь насколько можно было прописать и создать такого живого персонажа со своим бурным прошлым в обличаем нового человека. Для меня лично его образ создал того самого сэнсея который наставляет тебя по жизни. 10/10