________ _________
в сети: 3 янв. 2020

Граница пустоты 1: Вид с высоты
Вполне хорошая Франшиза.
Шики - раскрыта отлично, Микия - нормально, а вот на крутых главных злодеев и остальных персов мягко говоря подзабили.
Сюжет - если не считать 6 фильм, то отличный.
А теперь о самих фильмах:
Фильмы
1 фильм - Крутое начало, которое и заставило смотреть меня дальше.
2 фильм - Поугорал над Микией, всё время путал ШИКИ и шики, но интересно.
3 фильм - Эпичный фильм в котором показали мощь Шики.
4 фильм - Поворотный момент во всей серии, очень понравилось.
5 фильм - НАИЛУЧШИЙ ФИЛЬМ В СЕРИИ! Ещё большая мощь Шики, крутой сюжет, СВЕРХхаризматичные главные злодеи (на которых к сожалению подзабили.)
6 фильм - Слабенький фильм, который есть только потому что он есть.
7 фильм - Крутой запутанный финал, тут лучше всего раскрыли героев.
8 фильм - Интересный постфинал, хоть и обрывается.

Фильмы хорошие, смотреть обязательно... когда нибудь, я и посмотрю Фейт, но это уже совсем другая история
Детектив-оборотень Инаба
Одна из самых смешных комедий, которые я смотрел.
Я ржал буквально над всем, что тут было и с кофе-рисоварки и над моментами с Валентино, особенно когда он был на зоне и как они присматривали за дочкой в общем над всем. Жаль только, то что серий мало и даже это ржачно обыгрывается.
Смотрите! Не пожалеете! ЭПИК ВИН!
Дневник будущего
Сколько же хейта вылилось за всё время на этот тайтл, но я считал, считаю и буду считать его гениальным.
Оно меня поразило всем.
Сюжет - Хоть и типичная игра на выживание, но как всё показано...
Герои - Все хейтят этот тайтл прежде всего за гг, но как бы поступили вы в этой ситуации? + остальные персонажи мощные, очень понравились 12ый и 9ая.
Опенинг - Длань господних воль, Юпитер, Аполлон и Марс, Церера, Меркурий, Диана, Вакха, Вулкан, Плутон, Веста, Венус. И этим всё сказано.
Финал - Я был в шоке и этим снова всё сказано...

Кто бы, что не говорил про Mirai Nikki, для меня это всегда будет шедевр. Отбросьте все предрассудки и смотрите. 9 из 10.

Обязательно смотрите Ову, это продолжение концовки
Спящая принцесса: Неизвестная история обо мне
Аниме смотрел на канале корпорации зла (Диснея) по тв. Сначала ужаснулся рисовкой, сверхпорывистой анимацией и тем, что наши лицензировали очередной проходняк, но решил досмотреть. (Крч глянуть можно)
Тайтл оказался довольно интересным, к рисовке со временем привыкаешь, сюжет хоть и кажется пресловутым, но это только на первый взгляд. Идея мира снов (ну или паралельного мира, называйте как хотите) показана хорошо, Мехавелики и прочие технологии меня внезапно удивили, финальная битва хоть и наполнена чрезмерной пафосностью нафиг его в космос отправили?, но довольно крутая, ну а сам финал довольно типичен для семейного кино. Смотреть или нет решать вам, я же посмотрел его только от ничегонеделания.

Ну и как в лучших традициях нашего проката возрастной рейтинг снизили, щито поделоть 8 из 10
Столоначальник Одзи
Аниме просто потрясно, благодаря ему, я познакомился с великим человеком - Джоном Сайксом и весь тайтл ассоциировал Одзи с ним.
Не смотря на то, что в тайтле всего 2 трека, мне не приелось...Да как можно обращать на это внимание если опенинг потрясный, юмор ржачный, все баталии в космосе эпичны, а само аниме сверхламповое.
Особенно понравились ламповые моменты в рамённой и эпичный финал самого аниме (орал опенинг, что поделать).
Это однозначно ЭПИК ВИН! смотреть без исключений :D