aKATska
онлайн 23 апр. 2024

Кузина
Вау! Это было сильно. Жаль, конечно, что концовка настолько резко обрывается, но борьба девушки с самой собой впечатляет до последней страницы. Думаю многие девушки узнают себя в героинях, и это печально. Любите себя. Это важно. Боритесь с комплексами и помните, что всё что вы меняете в себе - вы делаете только ради себя, как и главная героиня истории.

[image=1659051]
Окаменевший Кусанаги
Отзыв на рекламу Сникерс заказывали?

Для начала прошу заметить, что нам не показали, как Сенку создаёт Сникерс. Подозреваю, что корпорация Mars охраняет эту секретную формулу всеми силами и даже нашему герою не раскрыли настоящий рецепт. Поэтому пожалуй сниму один бал за не полное раскрытие персонажа Сникерса. Эх… надеюсь никому не заспойлерила.

Сюжет проработан идеально, видна естественная связь между основным аниме и конкретно роликом рекламы. Так что Сенку советует купить шоколадку совсем не бездумно. Конечно присутствует эффект фантастики (Сникерс бы не справился с окаменение), присущ скорее всего всем подвидам рекламы, но он скорее украшает историю, чем наоборот.

Гг как всегда на высоте. Помогает нуждающемуся, ну и не пожалел шоколадки в трудную минуту. Хотя кто знает может она у него там единственная была. Второстепенный персонаж мне показался бесполезным, всего лишь комик. Я бы конечно поразмыслила над его полезностью. Да и даже не предложил Сенку половинку, за это тоже сниму балл.
Ложнококон
«Ничего не понятно, но очень интересно» - девиз этой красивой, короткой анимации.

Важно знать: автор работал над клипом 3 года. И как написано в одной из статей, моргнув во время просмотра вы можете потерять пару-тройку дней безустанной работы создателя. Мне кажется буд-то и я не моргала, заглядевшись на эти прекрасные карандашные рисунки.

В итоге вы получите три минуты авторской эстетики, где не стоит искать смысл, а просто наслаждаться таким трудоемким видеорядом.
Страна, которой нет
Вообще-то это сборник историй. И описание относится только к первым двум главам. В общем все истории романтичные, милые и приятные. Некоторые моменты местами непонятные, а местами даже смешные.

Очень зацепила рисовка, так что пошла исследовать другие работы автора.
Чёрный Джек
Очень жаль что сериал отошёл от того темного повествования что было в предыдущих шикарных Овах. Сравнивая с ними аниме просело - если этот термин конечно можно использовать в данном случае. Понятно что все изменили в угоду маленьким зрителям. И детскую наивность этого тайтла уже заметили все. :depressed2:

Самого Джека тут я совсем не понимаю. Ведёт себя крайне неприятно, и вообще непонятно с и руководствуется. Вроде как и бабки требует и за просто так готов всех спасать.

Пиноко так вообще убить хочется в каждой серии, ибо ее экранное время со всеми орами и истериками просто зашкаливает!!

Жаль что так. Просто маленькая по возрасту публика нужна этому аниме.

А ещё ржу, что чуть что так сразу операцию делают. И то как он быстро определяет болезнь 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

6/10 :bdl2: