aSSikS
в сети: 7 окт. 2022

Легенда о Гранкресте
Что за бессвязную бредятину я только что посмотрел. Всю дорогу я только и делал что ловил лулзы и фейспелмы от принятых решений. Первая половина сериала для меня до сих пор остается загадкой, ближе к середине хоть что то понятно становится. Нахрен здесь вообще оборотни вампиры и грааль. Ладно бы я понял если это было рекламой ранобки, но она уже вышла.
З.Ы. Сколько томов они умудрились впендюрить в эти 24 серии ? Если все 10 то я нехило бы пригорел на месте тех кто читал ранобку.
620x418
Странствующий воин Арес
Одно из самых годных произведений прочитанных мной за последнее время.
Как же тут много смертей, друзей, товарищей, врагов и обычного люда. Отличный сюжет, жестокие битвы дополнены специфической рисовкой. Безумно крутой антагонист который пошел на все или почти на все что бы снова сделать свою страну великой Хоть Михаил и до последнего ценил своих товарищей
Если богиня победы повернется ко мне спиной, мне придется свернуть ей шею, что бы она улыбалась только мне
Думаю Михаил до последнего жалел, что родился наследным принцем, как же тяжело наверно было убивать своих бывших товарищей

Так же стоит отметить гг его хоть и делают сильным, но далеко не имбой. Безумно понравился момент где Арес остался один против Михаила и его армии
Очень сильно понравилось, что повествование шло не только от лица "союзников" но и "врагов" Особенно жалко 101 и Николая

Оценка тут точно 10/10 со временем обязательно перечитаю.
Временная сестра
Очень, очень скучно, местами думал усну, с юмором вообще проблема за всю мангу раза 2 улыбнулся не больше. Гг типичный ояш, который кровь из носа пускает при малейшем возбуждении. Довольно качественное этти, хоть и ситуации до ужаса банальные. Немного порадовала концовка, было бы продолжение спустя 4-5 лет после событий обязательно прочитал бы, но увы.

Итог:6/10
Амариллис в Стране льда
Не буду сильно распинаться, но это однозначно успех.:tea2:
Плюсы:
  • Очень легко читается, даже не заметил как пролетело время.
  • Сильно поразила жертвенность роботов, которые отдавали свои запчасти для спасения "Хозяев":Cry3:
  • Персонажи, нет не одного героя который бы бесил и раздражал, особенно понравился Айсбан уххх особенно в концовки когда он свою батарею Амариллис отдал и Гёц думал разрыдаюсь когда он умирал а Амариллис рядом лежа и спрашивала каждые 5 секунд жив ли он
  • Ну и конечно же концовка которую "Хэппиэндовой" даже с натяжкой тяжело назвать. :very sad2:
  • Отдельное уважение Гэ-гэ-гэ-пи-и!

Минусы:
  • В середине немного скучновато было, только и думал "Алло и где сюжет?"
  • Можно было некоторых персонажей чуть больше раскрыть.

Итог: 9/10. Как по мне вышла бы топовая адаптация мувика, хотя я что-то размечтался...
Аннарасуманара
Это просто дико невероятно. Давно я не читал такого произведения которое бы меня заставило задуматься о смысле жизни, и чем на самом деле хочешь заниматься. Я втянулся сразу же после первой же страницы и чем дальше я читал тем больше думал пожалуйста не заканчивай некогда. Всем советую к прочтению.

Тут даже добавить нечего 10 волшебников из 10.