amidsem
в сети: 3 мая 2024

Перерождение Дяди
Пародия, которая лучше чем серьёзные представители жанра

Пафос сквозь криж и ржач - вот как можно описать это анимэ. История о том, как настоящий, именно настоящий, задрот попал в исекай. Это вам не в другом мире со смартфоном, не внук мудреца и не сильнейший отсосин, это Дядя! История о реалистичном задроте, у которого нет социальных навыков, а весь мир он воспринимает через призму игр. Он не понимает людей, от слова совсем, постоянно творит дичь и влипает в проблемы! И всё это нам показывают уже постфактум, когда все приключения, геройства и подвиги совершены, а беды, проблемы и катаклизмы завершились! Просто Дядя с племяшом и его подругой обсуждают приключение не типичного, для современных тенденций, попаданца, при этом постоянно шутят и корчат рожи.

Рисовка
Местами хоть распечатывай и на стену вешай, местами низко качественная, но это сделано так уместно, что воспринимается не как халтура, а как художественное решение, чтобы подчеркнуть момент. В целом, там где должно быть ВАХ, рисовка ВАХ, где комедия и стёб рисовка соответствующая, хотя графофаги найдут до чего докапаться.

Анимация и бои
Тут ситуация как и с рисовкой, просто 1 в 1 (см. предыдущий абзац)

Персонажи
Они прекрасны. Рожи корчат великолепные, сами себе не противоречат и сохраняют самого себя до конца, хотя у некоторых присутствует некая дуга характера, но умеренная и без перегибов, скорее как взросление персонажа воспринимается. Проработка и индивидуальность присутствует у всех, но, что самое приятное, взаимодействие персонажей между собой не вызывает рвоту задолбавшими клише. Да, они тут есть, но с толковой подачей, даже из говна можно сделать конфетку, что нам и продемонстрировали.
гг- наконец-то у нас гг не хикизадрот с модельной внешностью, гаремом из +100500 тянок, со встроенным гуглом в голове и дипломом о высшей удачи. Гг страшный, асоциальный, задрот, живущий играми Сеги которого все боятся и многие по первой пытаются его завалить. Он овер сильный шаман и имба, но без помощи духов, он человек. Он не побеждает всех и вся с одной тычки ибо нефиг (кроме безликих статистов), за исключением комедийных моментов, и даже когда он имбово превозмогает, то происходит это с абсурдом и ржакой, из-за чего имба не бесит, кроме того, что важно, гг не вершина пищевой цепочки. Есть много тех, кто с ним на равных или около того (Эльфийка, Мэйбл, а, позже, и Герой).
Эльфийка ржачная цундере с яндере модом
Мэйбл ленивая хики
Герой героична, как и её спутники
И хоть персонажи архитипичны, они не тупы (кроме моментов, когда этого требует комедия). Они чувствуются живыми, мир существует не вокруг гг и ко, а просто существует, и это прекрасно. Даже мимолетные персонажи чувствуются не картонками, а людьми.

Сюжет
Ситком с легким, ненавязчивым сюжетом. Т.е., сюжет есть, события идут одно за другим и события предыдущей серии оказывают влияние на последующие серии. Но каждую новую серию новый сюжет, новые шутки, новые стороны персонажей, новые факты о мире. В целом роуд муви - гг путешествует с целью найти способ вернутся в свой родной мир.

Музыка
Норм. Были крутые моменты, были проходняки, опенинг забавный, эндинг не запомнился, но музыка тут тоже участвует в повествовании и полноценно вписывается в сюжет, события и персонажей (особенно в серии, где Мэйбл пела).

Итог
Отличное произведение, ставшее на один уровень с Коносубой - есть и над чем поржать, и над чем подумать и просто посмотреть историю. Зайдёт не всем, но тем, кто любит пародии и угар, с щепоткой треша, мимо не проходить не стоит. Это глоток свежего воздуха в жанре исекая. Это моё субъективное мнение.

9 из 10
Доктор Стоун: Новый мир
Эволюция на упрощение

Спорные впечатления оставляет данный сезон. С одной стороны - сюжет двигается, мир развивается, прогресс не стоит на месте. С другой стороны - персонажи стали более упрощенные, типо "пирата", который всё время кричит, какой он жадный и его "Себастьяна", которое видит смысл существования в служении господину. Вроде и совершаются новые, революционные открытия и о них даже что-то рассказывают, но открытия совершаются
типо нам нужна логистика? Силой 3 горил проложим дорогу! Нам нужен катер с бензиновым двигателем? Сделаем бензак за кадром! Вопросов не вызывает только железка с вагонеткой, ибо ей занимался анимэ дед
, введение денег в оборот вообще вызывает когнитивный дисонанс - ибо с одной стороны, о каких деньгах может идти речь, когда у них первобытнообщинный строй с пещерным же коммунизмом, где всё что есть принадлежит племени и сообществу, а понятие частной собственности в принципе отсутствует, но вот мы разархивировали первого мажёра, пошли искать нефть и здрасте - концепция денег, ничем не подкреплённых и необоснованных, ни производственными и экономическими мощностями сообщества при взаимодействии с другим сообществом, ни драг металлами, ни чем-то другим, существенным или материальным. Они попробовали это обосновать нефтью, но сделали это неуверенно и неубедительно, не говоря о том, что их "деньги" можно наклепать за пару дней любому кто решит заморочится и инфляция с девальвацией произойдут чуть быстрее чем мгновенно. А с другой стороны, то как гг и ко с помощью этих "денег" наёпивали население из наших современников было весьма забавно, вот и получается "кринж сквозь аплодисменты". И так на протяжении всего сезона, по поводу очень многих моментов... Это общее впечатление. А теперь подробно о разном.

Анимация
В целом, не плохо, местами ваще кАзырно. Рисовка тут хоть и своеобразная и некоторым это не заходит, но в общей стилистике и в целом, вполне не плохо, если вы не топите за гиперреалистичную графику. Смешных рож стало меньше, хорошо это или плохо, для каждого по своему, меня они забавляли. ЭкшОна относительно мало, поэтому заценить графон в динамике сложнее, но это тут и не было главным, т.ч. не критично.

Персонажи
Как я писал ранее, есть ощущение упрощения персонажей, которые обладают одной характерообразующей чертой.
Типо:
Дворецкий - я живу, чтобы служить
Мажор - я живу чтобы быть жадным
Сенку и Хром - я живу ради науки
Кинро - я серЪёзный, серЪёзно
Магма - я живу чтобы самоутверждаться
и т.д.
Это, вообщем-то и раньше было, но в этом сезоне это слишком пихают на первый план, причем, местами, не действиями персонажей, а их прямым трындежОм (особенно "пират" - самый бесячий персонаж данного сезона), что, в целом, не есть хорошо и, что ещё хуже, персонажи не изменяются в течении жизни. Мир, приключения, течение времени, технологический прогресс никак не влияют на характеры персонажей, ни усугубляя их черты и характеры, ни добавляя новые - вообще никак! Дуга характера отсутствует напроч! Единственный персонаж, который радует - это дед Касеки. Он забавный, крутой, пафосный, профессионал не по велению сценариста, а благодаря опыту и мастерству, а отсутствие дуги характера у него пояснимо тем, что он дед - старики не особо имеют тенденцию к изменениям в характере и мировосприятии.

Двигается, но о
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
чень медленно. Для достижения сюжетной цели гг и ко выполняют буквально все промежуточные квесты, только что не едут на Скелиге, открывать все вопросики на карте, за что создателям огромное спасибо. Юмор почти исчез, теперь вместо шуток только офигивание от достижений науки. И на этом делают слишком большой акцент. Вот очередное чудо достижение, нам показывают охреневшие рожи, потом охреневшие возгласы, потом охреневшие мысли, типа "как они сделали вундервафлю из говна и палок за столь короткий срок!", потом из узкого круга свидетелей открытие показывают сообществу, всё повторяется по второму кругу, а если гг ещё и начинает объяснять из чего и как он это соорудил, то первые два пункта повторяются пОвторно на каждую составную часть и промежуточное открытие. Слишком много охреневания, слишком большой на этом акцент, смотреть на это не интересно, лучше б более подробно рассказали как чего крафтили и из чего собирали, чем столько времени тратили на эти "эмоции". Из-за чего проседает динамика и теряется интерес, на 5й серии поймал себя на мысли "когда же сезон закончится" и "чё там по сюжету? Дойдут до него или мир опять подождёт?". В первом и втором сезоне как-то шло гораздо бодрее.
Помимо темпа повествования, во второй половине сезона, рояли стали неисчислимы. В целом, как я понял, посмотрев сторонние источники, лор мира не выдерживает никакой проверки, а становится такой лютой отсебятиной, что не в сказке сказать,
Генетически 6 человек никак не могут траханьем произвести целое племя, ибо генетические мутации, и наука нам говорит - необходимо минимум 10 000 особей для продления рода, чтобы уменьшить риск мутаций от близкородственных связей и ряда других факторов. Далее, за 3700+ лет язык изменится до неузнаваемости, например, можете попробовать найти в инете текста или аудиозаписи какого-нибудь из древнеславянских языков и сравнить, как много вы поймёте, а за 3700+ лет язык изменится ещё сильнее, не говоря о том, что потомки космонавтов наверняка лингвистически оказывались под влиянием 6 разных языков, которые были родными для космонавтов, но наши современники не испытывают никаких коммуникативных сложностей с потомками космонавтов. Далее, лысый бритый, который Союз, он к деревне Ишигами прибыл младенцом, откуда он помнит и родной остров, и путь к нему, и имя своё родное?.. и чем дальше в сюжет и лор мира, тем ненаучнее и нелогичнее все проиходит... я адово расстроен и разочарован...

Наука
Гг стал матёрым пианистом и, забросив науку, отправился давать концерты, ибо играть сразу на стольких роялях, что набрасываются на него из-зо всех кустов очень не просто и абы кто с этим не справится. Открытия и очередные достижения происходят слишком быстро и
, прогрес бегИт семимильными шагами, но увы, вместо акцентирования внимания на подробностях как "из говна и палок мы сейчас соберем андронный колайдер и добудем антиматерию с помощью которой я запущу холодильник и в нём мы будет охлаждать пиво" нам постоянно демонстрируют офигивание всех. Не всегда, например работу телевизора и радара они подробно описали, за что спасибо, было интересно, но очень часто. Увы, чем дальше мы идём, тем больше ощущение, что гг и ко в страшных муках насилуют физику, логику и здравый смысл, и это при том, что многие научные вещи тут употребляют, производят и озвучивают аргументированно (смотрю с открытым поисковиком в соседнем окне, проверяя заинтересовавшие меня моменты), что в итоге вызывает когнитивный дисонанс от "чёрт, нам нужен сверхредкий ресур, добываемый из семени машонки женской особи единога, которая в полночь, во время солнцестояния совокупляется с феями трагснгендерами! Где нам это взять?!" и тут ВНЕЗАПНО мы слышым ИГОГО за порогом дома, смотрим на календарь, часы и понимаем что СОВПАЛО и щас всё будет! На стороне гг явно сам господь бог данного произведения, имя которого сценарист, и он регулярно подкидывает им ништяки.

Итог
В целом, норм, всё ещё научно, познавательно и интересно, но тягомутно, упрощено и рояльно. Как по мне, слабее и, что самое главное, менее интересно, чем предыдущие сезоны, хотя всё ещё не плохо.

6 из 10
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
Филлер, который, неожиданно, стал сюжетом

Именно это впечатление остаётся от данного сезона. За что мы любим "клинок"? Не за сюжет, ибо он тривиален, не за проработку персонажей, ибо они просты как молоток, не за вот это повороты, ибо их нет. Мы любим "клинок" за пафос, крутую боёвку и "типичный сёнен, типичного сёнена", а этот сезон... весь чёртов сезон сплошные пестострадания самого ничтожного из продемонстрированных столпов и диалоги, диалоги, ДИАЛОГИ, которые никак не несут сюжетной нагрузки или, хотя бы, шуток... да, а ещё флэшбэки, которые не влияют на реальность. Т.е., обычно в сёненах флэшбэк даёт какие-то последствия, типо мотивацию в час отчаяния или воспоминания о какой-то слабости противника или воспоминания о каком-то собственном суперприеме, а тут они просто дают бэкграунд персонажей, но это никак не влияет на результат сражения, во время которого флэшбэк произошёл... О, Бездна, куда делся охренительннейший экшён? Аниматор ушёл в запой или как? Что с подачей материала, сценарист вообразил себя Торантино или зачем столько трындежа, причём об одном и том же? Создатели думают, что мы забыли, то, что нам только, что сказали? Почему в сезоне активно сражаются несколько столпов и высших лун, но смотреть на это скучнее, чем на бой гг в первом сезоне, даже до того, как он стал охотником на демонов? Единственный лучик света в этом потоке скуки и муродраммы Мицуру - няшка, обояшка и просто красавица без каких-либо пестостраданий и муродраммы. А теперь отдельно о разном.

Персонажи
Все, вот вообще все, хрень, скука и душевные страдания, кроме Мицуру, она восхитительна. Спасибо, что убрали Зенницу, но зачем убрали Иноске, лучшую девочку данного аниме? Почему Рангоку и Тэнген, хоть и простые, как молоток, но крутые, как яйца Чака Нориса и каждому уделили по сезону и в каждом, в конце, они зажгли как сверховые, а тут два столпа дерутся с двумя высшими лунами, а мы помираем от скуки из-за ни на что не влияющих диалогов и флэшбэков посреди сражения?! Создателей Наруто шипуден покусал? Где крутые персонажЫ? Где пафосные сражения? Где охренительный экшОн? Где превозмогание во славу Императора человечества?.. кхм... извините... Такое чувство, будто мы смотрим не сёнен и экшен аниме, а повседневность и комедию, в которую забыли юмор завести... А ещё РОЯЛЬНЫЙ ДОЖДЬ! АЛИЛУЯ! ДОЖДЬ ИЗ РОЯЛЕЙ! ХЕЙ ХЕЙ! Причем, я пишу о роялях именно в разделе персонажей, а не сюжета, ибо они на сам сюжет влияют не сильно (кроме одного, пожалуй, самого последнего), а влияют рояли именно на способности персонажей, и способности эти, которые никогда не заявлялись, появляются внезапно, ибо сценарист не придумал, как иначе спасти персонажа в тех ситуациях.

Музыка
В целом, не плохо, более пафосная,чем то, что происходит на экране

Бои
Бой гг норм, бой Мицуру в целом норм и даже смотрибелен, но в общем, эшён очень (от слова дохрена) уступает предыдущим сезонам, бой туманного столпа - блевотная скука, ни экшёна, ни крутых приёмов, ни переподвыподвертов, НиЧеГо. Я не смотрел, может студию\аниматора\сценариста\режисёра\продюсера сменили? Почему такая резкая перемена качества?

Сюжет
Его и раньше не особо было, а теперь... Сюжет остался только у Мицуру, большой, огромный, круглый как земля! Но, сиськи - это, недостаточно, дрочибельно, но недостаточно, чтоб вывести на себе данный сезон, ибо их очень мало, да и Мицуру где-то там, на окраинах повествования... Кроме того, у меня есть вопросы, по организации обороны деревни кузнецов. Для охотников - это стратегический объект. Почему его никто не охраняет? Все охотники, что сражались с лунами оказали в деревне не как охрана, а как клиенты, охранники там были только телохранители старосты, и то, всё, что они смогли сделать - сдохнуть от низшего демона, без какого-либо результата. Почему кузнецы пытаются драться с помощью мясницких ножей, которые демонов даже поцарапать не могут? Кузнецы ведь сами куют единственное оружие, которое способно навредить демону, но никто из них даже не подумал взять хоть одну из этих волшебных катан. Или они там все суицидники? Почему вокруг деревни нет рощи тех деревьев, которые высадили вокруг горы, где проходит экзамен охотников? Там деревья вполне благополучно сдерживают демонов, причём, довольно сильных, а тут почему их не применить для охраны стратегического объекта? Как демоны смогли вычислить деревню нам тоже забыли рассказать. Вообщем, так много вопросов и так мало ответов...

В целом
Произведение скучно, пусто, муродрамно и в целом, даже в некоторых моментах не логично (когда гг начал флэшбэкить о том, чего свидетелем не был), в общем, настолько скучное и пустое произведение, данный сезон, что по сути, он является филером...

вывод
6 из 10
Одаривая этот замечательный мир взрывами!
Как из прикольной пародии сделать посредственный сенен

Коносубу люблю и уважаю, настолько, что прочитал ранобэ, ибо задолбался ждать продолжения, благо история в ранобэ уже дошла до финала и произведение завершено. Рад, что почти второстепенному персонажу, который является спутником гг в коносубе, дали свою собственную историю, в которой он прошёл свой путь становления и взросления, путь полный превозмоганий и лишений, непониманий и унижений, одиночества и боли! Путь, на котором персонаж получает новые способности не просто так, а трудом и жертвами, путь, где персонаж находит и теряет друзей, не находя даже у семьи понимая и одобрения своим поступкам! Вообщем, хочу порадоваться и поздравить гг данного произведения - Юн-Юн! Она отличный и настоящий друг, которого всем желаю! Жаль, что её лучшая подруга - Мэгумин, тут показана как унылая вредность, она, конечно, и в коносубе не была святой, но там она была куда интереснее и забавнее, а тут даже толком не показана её чунибьевость, ибо вместо совершения глупых, но забавных поступков или фраз, она проявляет свое чунибьетство в основном рядом с другими алыми магами, а вне общества соотечествеников, она довольно обыденна, горделива безмерно, чего в коносубе не выпячивалось почти, заносчива, вредна, безсердечна, чего в коносубе опять же не было. А теперь обо всем отдельно

Анимация
Достойна. Люди привлекательны, пейзажи норм, спецэффекты магии и взрывов огонь и т.д. Возможно косяки есть, но я не заметил

Музыка
Норм, опенинг мне не зашёл, но он норм. Эндинг, как по мне весьма уютненький и ламповый

Персонажи
Здорово, конечно, что много чего нам раскрыли куда подробнее чем в коносубе, а именно персонажей и, чутка, мир, но, если честно, Мегумин, как персонаж тут выглядит второстепенным персонажем, ибо дуга характера отсутствует, стержень у неё есть, но в ходе произведения она никак не меняется, не взрослеет, более того, как человек она показана весьма плохой и вредной: порой помогает людям, но то, как она издевается над Юн-Юн, своей фамильяркой и демонами, которые никого не убили и в целом, готовы были идти на диалог, причем не из-за страха смерти, а просто так, излишне жестоко. Демоны тут продемонстрированы не как озлобленые существа и враги всего сущего с жаждой разрушения и потакания садистским наклонностям. Наоборот, они жертвы людей, которые их геноцидят и постоянно кидают, нарушая сделки.

Юн-Юн лапочка, она в ходе произведения и взрослеет, и идёт на жертвы, и встречает непонимание и порицание общества, фактически становясь изгоем ради спасения близкого человека своей подруги, которая не смогла вовремя решится пойти на жертву самой, ибо пока та думала, дело успело бы закончится кровавым фаршем. Она одинока и всего лишь хочет найти друзей, ведь из-за своей нормальности и адекватности, в своей деревне она белая ворона и практически неудачница, из-за чего у неё куча комплексов и психологических проблем. Она трудолюбива и заботлива, умная и красивая. И на гг данного тайтла она похожа больше чем Мэгумин, что в определённом смысле, является провалом, ибо гг явно уступает второстепенному персонажу проработкой, мотивацией, отсутствием дуги характера и многим другим. что крайне грустно, ибо в коносубе Мэгумин намного интереснее и проработаннее, чем тут.

Другие персонажи вполне норм - алые маги почти все отбитые на голову, как и культисты аксис, Архижрец и Сесиль вообще огонь. Мицуруги Кея (авантюрист с проклятым мечём, на изи убивающий драконов и способный дать просраться генералам владыки тьмы) тут получил пощам от какого-то второстепенного злодея, что странно. Аква в камео позабавила, как и Даркнес, Казума только ныл, что скучно.

Сюжет
Очередная история тысячеликого героя, только не завершенная и с пропуском основных пунктов, что являются для персонажа, собственно, становлением героя. Есть мечта\цель - освоить магию взрывов и показать её той, кто стала для гг кумиром. Но, почему-то, когда гг приехала в Аксель, где, как думала гг, её кумир находится, гг внезапно забивает на вторую часть своей мечты и совершенно не ищет своего кумира, который, возможно, так близок. Вот просто так. Многие проблемы гг связанны и вызваны только её вредностью и выглядят странно, типо я мужественно создам проблему, а потом героически её решу. По большей части, все проблемы персонажей вызваны ими самими, причём осознанно. В целом, приключения норм, особенно в городе культистов Аксис, это, собственно, лучшая сюжетная арка, остальное, по большей части, повседневность про тяжкие будни в реальности гг и её спутницы, что не очень интересно. Злодеи вообще хрень, мотивация у них есть, но как для высших демонов, они не ведут себя злодейски, скорее как обычные преступники, которые хотят вернуть своего бугра, который, кстати, совершенно не раскрыт, от слова совсем, как и не расскрыто че это произошло, что Вольбах расщепилась на симпотичную бабу и кошку. Вообщем, сюжет тут для галочки и в отрыве от коносубы странный и крайне посредственный, полностью от неё зависящий, в том, чтобы вызвать интерес, т.е., как самостоятельное произведение не вывозит.

Итог
Смотрибельно, но, интересно, скорее всего, только фанатам коносубы
7 из 10
в отрыве от коносубы унылая посредственность
5 из 10
Она представилась как ученик мудреца
Дед стал лоли и пошёл ссать.

Вот, что можно сказать об этом куске творчества в одно предложение

Вот скажите, может тут есть те, кто знаком с биографией автора, он копро- уринофаг? Почему нам в первой же серии показали как став лолей гг в первую очередь пошёл ссать? Или срать, через фейспалм не увидел. А во второй серии гг опять пошёл ссать. Почему в произведении на этом так акцентируют внимание? Автор любит смотреть как маленькие девочки ходят в туалет? Больше я не выдержал и дропнул, тем более, что и остальная часть произведение та ещё урина...

Персонажи
Клише. Скучное, бессполезное, бессмысленое... все синонимы этих слов возведённые в абсолют. Они не живые существа - картонные функции. Автор импотент в плане придумывания и почему кто-то решил это экранизировать... да ещё и так халтурно...
А диалоги... ооооо... я даже не блевал, а уснул. Разговор двух корешей, мудрец с комрадом:
  • Мы сильны
  • Да, мы очень сильны
  • А помниш "деваха", она сильна
  • Да очень сильна
  • А ещё мы сильны
и так 5 минут

ААААААААААААААААААААААААААА
Какой умственно отсталый писал такой бред и кто ему за это заплатил? Скучно, неинтересно, не понятно.

Анимация
такого вырвиглазного 3д я не видел с середины нулевых. То статичные кадры, то... лучше бы нам показывали статичные кадры... нарисованно ужастно, массовые толпы - это ужасные модельки по принципу Ctrl+C, Ctrl+V. Движение этих несчастных моделей такое, будто дерется два паралитика, которых инсультом накрыло. Мерзость и халтура.

Сюжет
Сперва я хочу задать вопрос по концепции мира. Это онлайн игра, в которой застряли игроки (привет сао и логин горизонт), но, в этой игре, в течении десятилетий отсутствует баланс как класс. Как и логика. Концеп такой: Есть игра. В ней воинам респект, они круты им уважуха. Есть маги. Их все пвпшат бью и обижают. Просто потому что они слабее. Маги объеденились и создали свою страну. Которая сильнейшая во всём мире игры. За счёт силы магов. Повторяю, маги самые слабы и обижаемые, страна магов сильнейшая потому, что там маги. Автор сам это читал? Он нарушил закон собственного мира в следующем же предложении во вступлении. И разрабы игры за многие годы никак не фиксят балланс, ничего не предпренимают для защиты играков, которых откровенно травят.

Но ладно. После вступления нам показывают двух магов, чей диалог я описал выше, в разделе про персонажей. А потом гг пошёл в соло разруливать какой-то ивент про нашествие монстров. Разрулил, ииииии... вот тут я, если честно выпал в аут. 7 минут. Чертову треть серии. Слайд шоу. Под музыку. Под говенную музыку, которая стала бесить уже через минуту. 7 минут нам демонстрировали как игроки оказались заперты в игре, как они там адаптировались, их быт и жизнь. В СРАНОМ СЛАЙД ШОУ. ПОД МУЗЫЧКУ. БЕЗ СЛОВ. БЕЗ СУБТИТРОВ. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ. 30 ЛЕТ ЖИЗНИ ПЕРСОНАЖЕЙ. И ПЕРВОЕ ЧТО НАМ ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛИ ВО ВРЕМЯ ЭТОГО НЕВЕРОЯТНО УВЛЕКАТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ - ТО, ЧТО ГЕРОЙ НЕ НАШЁЛ СВОЙ ЧЛЕН И КАК ОН ССЫТ!!!!!!! ОЧЕНЬ ***** **** ВАЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ *******, КОТОРОЕ **** ЗАДАЁТ ТОН ВСЕМУ ******** ПРОИЗВЕДЕНИЮ *****!!!

Пока нам демонстрировали ЭТО я прошёл все пять стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие:
  • До конца серии ещё 7 минут, они же не будут нам это показывать 7 минут...
  • ОНИ БУДУТ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ 7 МИНУТ?! Они что в край ********?!
  • Ну, вдруг там всё же будет что-то важное, что-то несущее смысл...
  • В этом нет смысла...в жизни нет смысла... о небо, зачем я только включил это(
  • Я досмотрю эту серию, просто для того. чтобы убедиться, что это говно.

А потом выясняется, что игроки застряли в игре, которая стала более реальна, нпс стали живыми, а гг где-то шарился 30 лет, не заметив, что прошло 30 лет. Я такой хрени даже в фанфиках не видел, а ведь их пишут не за деньги... а тут был бюджет, за это заплатили!

Вывод
никогда, низачто, ни прикаких обстоятельствах не смотрите это, никому не рекомендуйте это, не упоминайте об этом! Пусть мир вычеркнет это из своей истории и создатели этого получат то, что заслужили - забвение!

оценка -9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 из 10