anatagakiraidesu
в сети: 19 мая 2024

Берсерк
Оооочень долго друзья говорили мне посмотреть берсерка,типо ,,бро ты посмотрел 100+ тайтлов и не видел берсерка?кринж,, и вот около года назад включил,и от непривычки старой рисовки и озвучки выключил спустя две минуты,в итоге,только сейчас по причине заинтересованности в Гриффите как в персонаже я решил дать берсерку еще один шанс.Уже в конце первой серии мне было очень интересно,а что же дальше?И я не то что привык к рисовке,я полюбил ее,и озвучку тоже.Мне не нравятся экшены/боевики,не интересно смотреть на это мясо,но моральная составляющая вытягивает,в одном моменте мне даже удалось заплакать.Буду честен,я вряд ли что то принял в себя от персонажей,и моё видение мира скорее всего не изменится,даже персонажи(гатс и гриффит)некоторыми чертами меня отталкивают от себя,и гатса я вообще большую часть времени не понимал,но и хорошее что то,запоминающееся в них есть.Не могу сказать что это аниме шедевр и зайдет всем,явно на любителя,однако его оценки хорошо показывают то - что любитель находится
Монстр
Это лучшее что я видел.Хоть список мой и не столь велик как у других,я все таки могу уверенно сказать,что это лучшее аниме.Хоть и не являясь 300 серийным как какой то блич,или 1000 серийным как ванпис,оно все равно полностью забирает зрителя себе.Я живу в германии уже полтора года и мне очень нравится то как ее показали в аниме,очень схожи,как люди,так и пейзажи.Где то видел мнение что сильно затянуто,может быть.Может и можно было бы вместить это в 48 эпизодов,но я бы смотрел еще больше,еще столько же,в 4 раза больше,лишь бы не прощаться с Тенмой,Йоханом и Рунге.Здесь хорошо все,сюжет,даже вторичные персонажи,рисовка,я влюбился в монстра.Очень жаль что ему не стать моим любимым аниме,так как привлекает меня чуть другое,но это,не мешает ему,быть лучшим
Синяя тюрьма: Блю Лок
слишком гиперболизированные персонажи это самый главный минус,я дропнул на середине,просто вот не захватывает и все.нарисовано красивенько,эффектики там всякие,но реально скучно.продолжая тему персонажей,как бы они интересны чем то,но реально блин слишком наиграно все,может спустя время дам второй шанс но мало вероятно(эгоистам привет)
Перевоплощение
Прочитал за часика два учитывая что отвлекался,очень сложно сказать что я испытал во время чтения,так как пришел я сюда ради сюжета(да он тут есть)а не хентая,коий меня не интересовал никогда,и после прочтения ничего не изменилось к счастью.Вот реально не знаю что думать о данном произведении,не понятно вообще для чего оно создано.Некоторые моменты происходили слишком быстро и непонятно,думаю убрав пару страниц(или как вы это там называете)с членами и добавив чуть больше сюжетной составляющей было бы лучше.ГГ буквально в каждой главе меняется и воспринимается абсолютно по разному,но финальное чувство после прочтения - грусть
Дневник будущего
Сложно сказать что это лучшее что я видел,однако не зря оценка 9,если бы количество комедийных сцен было меньше,тут была бы оценка 10.Очевидно что это легендарное аниме,легендарная Юно Гасай.Пишу отзыв пересмотрев в 3 раз,впервые посмотрел еще в 2018 и тогда будучи ребенком не понял сути,во второй раз понял,но не так как сейчас,очень больно после последней серии,ужасно плохие мысли в головешедевральность и неповторимость сего произведения искусства не возможно описать словами,а транслировать мысли прямиком в вашу голову я к сожалению не могу,это просто надо смотреть,прочувствуйте же это.
P.S не хочу затрагивать героев,рисовку и прочее,хоть на их месте было бы два пикселя,если бы было возможно с такими ,,персонажами,, передать историю,я бы все равно посмотрел это,готовьте платочек,те кто еще не смотрел