blo0dthornjke
в сети: 18 июня 2024

Психопаспорт
Скипнул около полу года назад на первой же серии,показалось оно мне не то что плохим,просто слишком замороченным для меня,узнал о нем после просмотра ,,фантом:реквием по призраку,, желая ознакомиться с другими работами автора.Сейчас же в поисках очередного тайтла подумал,дам психопаспорту второй шанс,и вот,мне понравилось!Пишу спустя 2 минуты как закончил последнюю серию первого сезона,думаю на дальнейшие отзывы писать не буду т.к серий там меньше вдвое,но могу сказать что анимешка действительно интересная,весь просмотр чувствовал схожесть главного мужского персонажа с Кагами из баскетбола куроко,что в рисовке что в характере,оказалось что студия одна и та же)Акане Цунэмори очень интересный персонаж,вообще большая редкость видеть в главной роли девушку.Антагонист - наверное один из лучших что я когда либо видел,есть свои идеалы,а не простое глупое желание противостоять ,,добру,,.Первые пару серий разворачиваются практически не будучи связанны сюжетом,однако позже это перетекает в суть - поймать основную цель,надеюсь дальнейшие сезоны и фильм меня не разочаруют,а вам советую посмотреть,должно зайти даже тем кто не особо любит детективы
Кланнад
Плохо,не ужасно но плохо,узнал о нем еще в 2018 но рисовка еще тогда оттолкнула,сейчас же я стал менее требователен к ней,больше обращая внимание на сюжет,по-тихоньку к ней привыкаешь,но тут она одна из худших что я видел когда либо.Сюжет - один из найскучнейших что я лицезрел.Смотрел просто потому что все его хвалят,говорят чуть ли не идеальный повседневник,что романтика тут хорошая,в моем понимании - нет.Ужасно скучно,даже жизнь человека смотрящего тайтл за тайтлом интереснее чем это позорище.Даже чтоб отойти от чего то,или посмотреть между просмотром чего то другого не советую
В конечном счёте я стану твоей
Только дочитал.Хоть произведение и довольно короткое вроде как,читал недели две.Не считаю что это плохо,его нельзя назвать скучным,просто если сравнивать с цитрусом,хз какого то экшена что ли меньше…читалось так,будто дни в которые я не открывал мангу просто не показаны в ней,то есть без интересных событий.Мне понравилось,очень добрая история,но все таки слишком повседневная что ли.44 глава заслуживает особых похвал))))не совсем понял переход от предпоследней главы к последней,будто не хватило бюджета на какую то более адекватную адаптацию этого,но ничего,эмоции только положительные,советую
Эксперименты Лэйн
Думаю в силу возраста мне не суждено понять весь заложенный в это,думаю,не стыдно сказать произведение исскуства смысл,к сожалению,думаю пересмотрев через пару годиков станет понятнее.По первым сериям мне было в прямом смысле страшно из за такой психоделии,как евангелион только еще мощнее,собственно я считаю что такую известность должно было бы иметь это аниме,а не ева,сравниваю их потому что в моем понимании они и в правду похожи.
Сложно сказать что смотрится за раз,за пару приседов думаю точно.Что еще,ну мне было сложно сконцентрироваться на просмотре,потому что поток мыслей что оно вызывает просто отвлекает от экрана и заставляет витать в облаках думая о чем то.Явно не для всех,думаю не все смогут выдержать такое давление,но картина очень интересная,с кучей,я уверен скрытых смыслов и так далее,отличное аниме
Восемьдесят шесть. Часть 2
Очень понравилось.Хоть и тематика абсолютно мне не интересна,смотрел буквально из за присутствия драмы,а она тут и в правду есть,хоть и не романтическая.Не хочу говорить о персонажах,анимации,музыке и т.д,это просто очень круто!Посмотрел я наверное за неделю,моментами посмотреть больше серии за раз сложно,но не думаю что это минус.Концовка этого сезона обрадовала до слез,думал что не получу что хотел,в итоге все же получил.Надеюсь на продолжение,любителям военной тематики и боев точно рекомендую,остальным же не уверен,все таки комедийных моментов почти нет,повседневностью это явно не назовешь,ну вы поняли))