average miros fan
в сети: около 1 часа назадзабанен

Берсерк
Прочитал я значит этот кринж, что тут сказать.. Бред))) Философия тут не к месту вообще, бехелит вообще на 2 плане. Бои не реалистичны. В общем провал по всем фронтам))))) сюжета как такового нету, крутится он вокруг цепочки: добавление нового персонажа > его слив Гатсом > раскрытие его "трагической истории". Вот и весь сюжет. Под конец они раскрывают нашего гг, делая его еще более имбовым, давая ему меч убийца драконов. Но увы под конец автор как обычно обосрался и слил характер гг к доброй мямле.. Зайдет этот так называемый бред детям и, возможно, подросткам которые любят хавать истории про черных мечников запивая это красивой рисовкой)) Не успеваешь прочувствовать персонажа как его сливают. Радовал характер гг, но опять же его слили. 4 бала за рисовку, +1 еще за гг (хоть его и слили). В сумме 5/10, Золотой Век было многообещающим.
Безумный азарт: Близнецы
Приквелл ультра-хайпового сериальчика, на который почему-то всем
. А приквелл вышел неплохим. Азартные игры чисто мой hidden gem, потому что с таким элементом мне может зайти любой тайтл, насколько плохим он бы не был, ведь даже если сюжет будет каловый, можно кайфануть от процесса игры. Главная героиня здесь Мэри Саотомэ, КАК ЖЕ ИРОНИЧНО ЧТО ЕЁ ЗОВУТ МЭРИ, потому что это тупо идеальная МЭРИ СЬЮ. Готовая на всё ради победы, обладает лучшими качествами для своей среды. Но не смотря на это она все равно будет
но потом все равно отыграется
. Сюжет тут никуда не ведёт, и заканчивается ничем по сути, на месте потоптались тупа, но это не главное, ведь хорошо проработаны ИГРЫ. В каждой серии что-то новенькое в плане геймплея, и конечно же УЛОВОК и ЖУЛЬНИЧЕСТВА. С этим здесь всё хорошо, хотя пару раз от тупости их тактик ловил рукалицо. Графон вроде как дефолтный, но зачем-то наложили кринжовый кислотный фильтр в половине экранного времени, такое чувство у них пол светится зеленым.
1920x1080
Термы Нового Рима
ЧЗХ ИСЕКАЙ В ДЕРВНЕМ РИМЕ?!!
Архитектор бань в каждой серии тпшится в Японию различных веков, и благополучно крадет у них идеи для бань, принося их в Рим. Смотреть довольно весело, гг в целом комичный персонаж, его попытки в взаимодействия с Японцами прост во:thumbup: Кстати о способе его перемещения, в каждой серии он оказывается в какой-то бане, где ему что-то не нравится, только залезает в воду, и его засасывает воронкой, выныривает уже в другом времени, и так же возвращается назад, уже с новой идеей как можно улучшить Баню. Тут даже есть развииитие, гг поднимается по карьерной лестнице, и на середине тайтла он уже личный архитектор императора:cool: Прикольный тайтл, хоть и исекай
1920x1080
Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму: Тихое загородное кафе
Это вроде продолжение, но сюда опять накидали парочку вырванных из середины манги историй. В этот раз Альфа столкнулась с непоколебимыми силами природы, из-за чего пришлось покинуть привычное место жительства. Это истории из второй половины манги, и здесь появляются новые персонажи, да, их не представляют зрителю, но по контексту и так всё ясно, да и это не особо важно в рамках этой овашки. Ова вышла по вайбу такая же как и первая, вот только тут что то натворили с цветокором, либо это накосячили ребята которые оцифрововали dvd, оттенки стали какими-то кислотными вообщем, но эт не сильно в глаза бросается.
640x480
Путевые заметки о поездке за покупками в Йокогаму
Где-то в будущем, в сумерках цивилизации, на краю одного острова стоит кофейня...
Ну чтож, это адаптация одной из моих самых любимых манг. Хотя здесь и адаптировали только пару рандомно вырванных из середины манги глав, смотреть можно даже ничего не читая, история самодостаточна. Сеттинг этой истории очень специфичный, здесь вроде и постапокалипсис, но никакой паники и ужаса не происходит. Оставшиеся люди спокойно продолжают жить на окраине мира, затопленного водой, так, как будто бы ничего не произошло, и лишь редкие моменты созерцания ушедшей цивилизации напоминают о катастрофе. Само повествование построено на созидание природы, и радостью от простых вещей. Главная героиня - робот(по эмоциям, приближенный насколько это возможно, к человеку), что в концовке манги сыграло жестоким меланхоличным тропом, но спойлерить не буду. В целом аниме хорошее, если нравится этот вайб лучше, конечно, читать оригинал, он прекрасен.
1002x768