ay_Andrey

Девочка, покорившая время
Как по мне много недосказанного , сюжет с самого начала не то что бы берет интерес к просмотру данного аниме фильма, но чем то цепляет продолжать смотреть ,а ,именно тем что девчушка играет с временем при том не умело и довольно скучно за этим всем наблюдать , много того что хотелось бы узнать побольше но увы автор этого не раскрывает. Я хотел увидеть хотя бы отличный конец но и его умудрились испортить. Я не очень придирчивый но тут реально было скучновато смотреть за ходом действий девчушки, те кто посмотрел данный тайтл тот поймет что тут моментами интерес к сюжету проглядывает , но и есть окна скуки где все заеженно , не сказал бы что тут прям так много юмора тоже так местами-кусками.
Моя оценка однозначно 9/10
Корона грешника
Многие скажут что сюжет тут довольно не понятный или даже замудренный и персонажи полностью всех не раскрыты , но это дает чтоли какую то изюминку к данному аниме, что на счёт опенинга он классный берёт за душу в русской озвучке ,огромное спасибо той самой которая смогла передать те самые чувства скорби,радости,гордости в данной песне! Ну на протяжении всего аниме было много недосказанности , и много не понятного в той или иной ситуации, хотелось бы продолжения этой истории но без Инори , это будет сложно. Концовка наверно больше всего трогает в этом аниме , но также остается и немного сыром по отношении к сестре гг , так как он с ней даже не дрался и все такое , те кто смотрел до конца наверно было тоже мало той сцены. Вообщем аниме ставлю 8/10
Эльфийская песнь
Да аниме без особого сюжета , но ска начинается все довольно грустно, где то смешно, но тот момент когда аниме подходит к концу и сопереживания к героям становятся просто не обратимы , и как по задумке автора зритель имеющий совесть и дух , просто обязан заплакать и не один раз , а как мах несколько раз. По общим впечатлением аниме не несет в себе как такового сюжета, но посмотреть вечерком как мелодраму стоит. Я ставлю все 10/10 и плевать что это аниме этого не заслуживает !:thumbup::evil3: