black duffle bag
онлайн 24 марта 2024

Золушка
Хороший клип!
Если вам нужна форма, а не содержание. Если любите идельную анимацию в клипах и смотрите их только из-за этого - тогда вам не понравится. Остальным должно зайти. Мне лично визуал очень по душе пришёлся, напомнил комиксы. Песня ещё лучше, особенно её перевод. Опенинг Коми-сан мне больше понравился, если сравнивать, но этот клип всё же достойный.
Твоё письмо
Короткая манга, которая превзошла мои ожидания, ведь в ней прекрасно абсолютно всё!
1) Очень красивая рисовка. Круто, что автор не забывает о том, что манга - это ещё и про визуал, радуя нас такими красивыми 571x441661x768 и милыми 720x709 эпизодами.
2) За что просто респектище: в манге нет морализаторства. Идея подана очень достойно. Редко у кого получается небанально показать то, что травля - это не ок, и что помогать надо.
3) При прочтении нет ощущения того, что у нас пытаются выдавить слезу.
4) Манга пусть и небольшая (мне было очень грустно осознавать, что осталось прочесть ещё несколько глав, и на этом история закончится), но история, рассказанная в ней, не кажется скомканной. Концовка отличная!
5) И, чуть не забыла: идея с письмами лично для меня очень похожа на мою типичную подростковую мечту, которую решили отобразить в манге.

Я думала, что манга будет ну максимум хорошей, так как много уже прочитано и просмотрено про школу, но эта работа внезапно запала мне в душу!
Семя страха
Ожидала гораздо большего, а получила в итоге почти ничего. Я очень люблю мангу в жанре "ужасы", и поэтому дочитала эту до конца, да и было интересно познакомиться с новым автором + рисовка по большей части мне понравилась. Но истории ну очень короткие, только начнёшь читать одну, как - хоп - скример, причём не страшный, появляется и история заканчивается. Всë-таки, чтобы навести жути, нужно дать ну хоть какое-то погружение в историю, а не просто как можно быстрее вставить скример.
Их было одиннадцать
Неплохой фильм. В первую очередь рекомендую его любителям старой рисовки: вы точно останетесь довольны.
А сам сюжет мне напомнил "Десять негритят" конечно же из-за 11, которого все пытались рассекретить.
В целом, это оптимистичный фильм про любовь, отвагу и доверие. Ничего особого выдающегося, конечно, нет, но от этого фильм не становится плохим.
Побитые псы
Такой красивый постер для такого убогого тайтла. То, что было показано сотни раз: борющиеся во имя добра школьники, геройская смерть, злые дяди из армии. Смотреть скучно, тем более, что графика не особо радует.
Десятиминутные титры для 38-минутной овы - это, конечно, мощно.