black duffle bag
в сети: 24 минуты назад

Лу за стеной
Нужно сразу сказать что аниме слабое, но не плохое
Фабула построена обрывисто. То есть, тебе хочется, нет, ты просто требуешь чтобы ситуацию раскрыли хотя бы немного более подробно и детально, а тебе её просто будто бы бросают, мол понимай это как хочешь. Например, хотелось бы увидеть подводный мир, в котором жила Лу более подробно. Вообще когда появляются какие-нибудь мифические персонажи они подразумевают под собой ирреальный мир, о котором зритель просто обязан знать. Часто это служит подспорьем для раскрытия самого мифического персонажа. Но нас фильм и этим не радует.
Показать замкнутость персонажа на фоне мега позитивных очень простой ход, да и ладно бы. Но дальше, чем просто замкнутого персонажа его не особо продвинуты. Да, было показана его любовь к музыке, но как-то она не трогает. Лу лично меня просто раздражала, но это уже вкусовщина. Юхо вообще картонная: ей все и всё говорит что она не певица, почему бы не добавить ну хоть немного драмы и вызвать хоть какие-то эмоции у зрителя?!
В конце фильма непонятно что происходит: сначала я подумала что это Папа Лу разгневался на людей, но он же в итоге их и спасал от этой кислотной реки.
Ещё удивление у авторов явно плохо получается изобразить удивление: ни у ГГ, ни у людей впервые увидевших пятиметрового джентльмена.
Так почему же это фильм всё таки не является плохим? Во-первых, за собачек-русалок. Это главное украшение тайтла. И момент, с освобождением собачек из клетки был хорошим. Во-вторых, несмотря на минусы всё равно было заметно что авторы старались, пусть и не всегда. Вообще работа похожа на пилот многообещающего режиссёра, но у Кодзи Ямамото за плечами есть Психопаспорт и Усопшие. И в-третьих, сама история добрая, без пошлостей.
Кому такое можно посоветовать? Ну, в первую очередь, тем кто выбирает между этти-гаремником и этим фильмом - тогда однозначно да. Остальные могут пожалеть о потраченном времени.
Королевская кровь
Это было моё первое аниме про пиратов. И как же я рада что именно это, а не какое-либо другое, ага.
Так и не поняла кто режиссёр: здесь указано что Симбо, на прочих сайтах другие. Но не суть важно. При просмотре создалось впечатление что автор хотел не столько хентай показать, сколько хотя бы попытаться развить сюжет в нём. Если честно, то после того, как я узнала что там будет отсылка к Кацусике Хокусай, то я надеялась что сам хентай будет неплохим как по сюжету, так и в общем. Но вышло как-то слабовато, да и хэппи-энд тут какой-то внезапный, будто бы авторам не хватило экранного времени на более проработанную концовку (хотя возможно что действительно не хватило).
В целом вышло более-менее, могло быть и намного хуже. 6/10
Миюки в Стране чудес
Возведённый в абсолют фансервис. :bdl:
Комедией это трудно назвать, хоть и авторы, судя по всему, ставили её на первое место, но, кроме присутствия этти и юрийных намёков, я ничего другого не подмечу. Возможно у меня просто совершенно другой взгляд на юмор и комедию в целом.
Ставлю 4 из 10 только из-за моей любви к первоисточнику
Диктор новостей Эцуко
Почему нет жанра комедия? По моему она тут даже превалирует над жанром хентай. Нет, ну серьёзно. Раньше я терпеть не могла юмор в хентае, но после просмотра данного шедевра задумалась над тем а юмором ли он вообще являлся, или был всего лишь попыткой пошутить. Как мне показалось, то режиссёр просто ненавидит телевидение, полицию, гяру и много кого ещё решив показать нам это в данном хентае
Ставлю 7.
1190x899
Солнце и лягушки
Стиль рисовки очень напоминает мне те чёрно-белые мультики Disney, которые я в детстве смотрела по телевизору.
Правда лично для меня это скорее хоррор, нежели комедия. Если бы ещё вместо весёлого и непринуждённого музыкального сопровождения играл всеми известный ост из Мастера и Маргариты, я бы считала этот тайтл самым страшным что вообще существует.
Но мне понравилось. Люблю ретро и мистику 8/10