black duffle bag
в сети: 21 мая 2024

Красная черта
Фильм сугубо на любителя. Если вы пытались посмотреть Севшие на хвост, но так и не досмотрели по причине вашего злейшего негодования, и в итоге поставили оценку 1/10, то тогда я настоятельно не рекомендую смотреть данный тайтл, ведь он очень похож на ту короткометражку.
Лично для меня этот фильм весьма средненький. Понравилась своеобразная рисовка, и музыкальные вставки, хоть и хотелось бы их было больше.
Идеальная грусть
Это не то аниме, которое ты привык видеть. Это хорошо подобранные и гармонично сочетающиеся с фабулой фильма саундтреки, хорошо созданный саспенс, который как бы не даёт нам разгадать кто является настоящим психом (хотя догадаться, в принципе, можно, если как следует подумать). Это как раз тот тип аниме, из-за которого я трачу столько времени на отбор годного тайтла, в конце концов.
Недаром даже Даррен Аронофски выкупил права на этот фильм, воссоздав полностью эту сцену640x363 в фильме "Реквием по мечте". Да и его "Чёрный лебедь" удивительно напоминает "Идеальную грусть", пусть он и отнекивается от того, что данное аниме как-то повлияло на его картину.
В целом, могу сказать что фильм хорош. Но, всё-таки снят на любителя, ведь далеко не каждому зрителю могут понравиться сцены насилия.
Моя оценка 10/10. Фильм практически мой ровесник, но актуальности своей нисколько не потерял.
Мастера Меча Онлайн: Порядковый ранг
Наконец-то я посмотрела фильм об отношении к которому я, пожалуй, знала заранее, вернее не возлагала на него больших надежд.
Идея, на которой создано сие "творение", получила бы высшую оценку, по крайней мере от меня: ведь там могли бы присутствовать такие темы, как смерть, борьба со злом его же методами (это я про Tetsuhiro Shigemura), непостоянство памяти, и то, что главное - это будущее, а не прошлое, да много ещё чего. Та же психология, например, здесь неплохо бы зашла. Вышло бы очень даже годно, и потраченного времени бы не было жалко на просмотр этого фильма, всё-таки два часа своей жизни можно немного полезней для себя провести. Даже анимация мне показалась хуже, чем была ранее. Единственное, что понравилось, так это сами боссы и некоторые моменты сражения с ними.
В итоге мы имеем красиво упакованную пустышку, которую так часто получаем в аниме.
Бегущий по лезвию: Блэкаут 2022
Смотрела архетип, а после просмотра данной ОВЫ ещё больше жду второй части.
Как же давно я не слышала в аниме хороших диалогов, и вот наконец то я их получила! Анимация оставила желать немного лучшего, а вот сама картина происходящего меня очень даже впечатлила. С удовольствием бы посмотрела аниме-сериал по бегущему :thumbup:
Не знаю что ставить: 8 или 9... Пока поставлю 8/10
1599x8991599x899
Гуррен-Лаганн: Параллельные миры
Посмотрела немало как аниме-клипов так и антологий клипов, но данная меня поразила, пожалуй, больше, чем все, ранее просмотренные. Это просто потрясно! :perveted: За исключением третьего эпизода, так как мне показалось что он вообще не по Гуррен-Лаггану сделан, хоть и не смотрела ещё данный тайт.