cherepa6ka
в сети: 12 мая 2024

Киберпанк: Бегущие по краю
Это было очень интересно и круто
Сразу скажу, что в игру не играл. Однако аниме определенно того стоит! Всем фанатам киберпанк сеттинга должно понравится.
Сюжет очень динамичен, не дает заскучать ни на секунду. Некоторые скажут, что излишне хаотичен, но это и делает его таким бодрым и цепляющим.
Шикарные осты,
I Really Want to Stay at Your House - имба
. Графон тоже на высоте, как и чардиз. Все-таки, триггер очень хорош в этом. Из минусов, можно было бы отметить, что не сильно раскрыли некоторых персонажей.:bdl2: Но с такой скоростью повествования, этого можно было и не ждать. В остальном же все хорошо, особенно последние 4 серии.
Я — Сакамото, а что?
Не прям вау, но в целом нормально.
Сюжет про оочень крутого Сакамото, справляющегося со всеми обстоятельствами в изящной манере, вызывая зависть у мужской части и восторг у женской.
Первые 3 серии прошли бодро и даже было очень смешно. После, юмор чуть просел, темп повествования стал замедляться. После 5 серии начал смотреть в 1.25х, так смотреть было гораздо приятнее и живее.
По части музыки, опенинг зашел, эндинг тоже был хорош.
Больше сказать нечего, :bored: прикольная повседневка на вечер(или поставить фоном), на один раз.
Задержи этот звук!
Вау!
(Пишу отзыв сразу на две части)
Не ручаюсь за объективность. Мало аниме связанных с музыкой я смотрел, от слова совсем, но это аниме прям сильно понравилось! Такой отличный музыкальный спокон получился.:8):
А теперь детальнее:
У произведения бодрая динамика, не помню чтобы скучал во время просмотра, разве что
на отборочных во время выступления Химесаки
. В целом, оно здорово удерживает у экрана, на фоне вообще не хотелось ставить. Все так интересно подано, как в споконе. Но больше повседневки между тренировками - это в первой части. Во второй упор больше на музыку и соревнования.
Персонажи, здесь прям хорошо, такие симпатичные, запоминающиеся. Самое главное - не стоят на месте. Раскрываются, развиваются.:)
Музыка. Хотелось бы чуточку больше ее в первой части, но во второй хватило сполна. Кото звучит ооочень кайфово!
Из минусов только то, что местами раздражал плач героев по пустякам:hot2:. В остальном, серьезных нареканий не заметил.
Вкратце: бодро, динамично, воодушевляюще, вдохновляюще, интересно, чуть-чуть с драмой.:stress:
Чувствуется, что аниме сделано не на отъ**сь, а от души!
Советую вообще всем:thumbup:
Да просто так!
Мне понравилось
Понравилось то, как сериал передал атмосферу последних школьных дней, наряду с классным музыкальным сопровождением. Картинка приятная, местами бывало не очень, но в целом все красиво:thumbup:. Дизайн персонажей мне зашел, больше всех понравилась она.
Правда мотивы персонажей иногда были не совсем понятны, хотя что уж там, они в принципе соответствуют названию произведения. Концовка чуть подкачала, хотелось как-то внятнее или подлиннее что-ли:bored:, но и так понятно по сути
В общем, аниме определенно стоит внимания, особенно, если хочется понастольгировать по школе, ну или скоротать вечерок нетяжелой историей
Кайдзи
Боже мой это Аниме настолько крутое, что его даже словами нельзя описать. Все два сезона этого шедевра заставляют твоё очко сжиматься так, что даже после просмотро остаётся такое ощущение. В общем Аниме божественно 10 из 10 советую посмотреть