delaykaka

Клинок, рассекающий демонов: Квартал красных фонарей
Напишу для тех кто не понимает как нужно смотреть аниме.
Открою вам небольшую тайну.
1. Смотреть сразу целиком сезон. Смотреть по 1 серии в неделю не рекомендуется. Ведь часто бывает события растягивают на несколько серий и эмоции когда их смотришь сразу не передаваемы. И такие же эмоции вы не испытаете от просмотра по 1 серии в неделю.
2. Не пытайтесь найти какие то ляпы или логические цепочки. Вы все же смотрите аниме, а не документальный фильм или сериал. И тогда удовольствия от просмотра будет на много больше.
3. Обращайте внимание на жанр. Часто люди требуют от аниме например в жанре сенен детали, которые не являются основными. Это как посмотреть аниме в жанре "Повседневная жизнь" и потом начать писать - "Какого тут нет драк и экшона, что за нудятина. ))))

А теперь о самом аниме. 2 сезон вышел отличный. Я за 11 серий которые я посмотрел целиком на большом 4к телевизоре, испытал столько разных эмоций...Это шедевр однозначно. Тут даже не нужно расписывать какие то плюсы и минусы. Заслуженно 10 из 10.
Мегатон
Посмотрел аниме. Начало тяжело идет, но потом аниме начинает разгоняться и в конце прям начинаешь понимать сюжет и масштаб аниме после чего хочется ждать 2 сезон. Который кстати будет.
Мне в целом понравилось, не смотря на тяжелый старт из за которого хотелось дропнуть, в аниме очень хорошая рисовка и графика (смотрел в хорошем качестве на 4к телевизоре) Так же неплохая музыка (дело вкуса) и довольная интересная история (которая раскрывается в конце)
Буду ждать 2 сезон.
Смута: Принцесса снега и крови
Аниме стоит просмотра! Многие ставят низкие оценки лишь по одной причине - Аниме очень жестокое. Тут нет такого, как мы привыкли смотреть где нам подают сюжет который большинству зайдет. Я думаю многие если посмотрят аниме, хотели бы другие событие которые происходили тут... Но этим оно и берет. Ты смотришь и события которые происходят не устраивают тебя и ты хочешь что бы все сложилось по другому....
Короче твердая 8\10 этому шедевру! Надеюсь на 2 сезон.
Радиан
Отличное аниме! Его не нужно смотреть как то серьезно и воспринимать как очередной хит, который и так редко выходит. Читаю коменты, народ уже со всем зажрался и им подавай одни лишь хиты. А хорошие аниме они уже с говном мешают.

В целом аниме больше комедия в которой можно увидеть много знакомого из других аниме. Но все выглядит великолепно, посмотрел на данный момент 12 серий на одном дыхании. Советую к просмотру.