deleted1276381238
в сети: 22 июля 2020

Милый во Франксе
Это наконец-то вышло из онгоинга. Наконец я буду тратить свою субботу на что-то
например
нет

По существу: рисовка хорошая, музыкальное сопровождение тоже неплохое соубани ки тэ.... ку цунею куёкзэ... боку во, кувагаранайде
Сюжет, на удивление, есть, и он вполне неплох. Кстати, главная метка в етом аниме - романтика, а не меха..
За реализацию немного снижу оценку, потому что каждые 2-3 серии происходил полный АД, но в целом смотрится легко.
И, да, я не франксолюб, но и не франксохейтер, поэтому этот отзыв можно назвать более-менее объективным
Чудачества любви не помеха!
эх, посмотрев это аниме, могу лишь сказать одно - уфф.. Изначально собирался смотреть его чисто на поржать и отвлечься от бренного мира, и первые 2-3 серии он таким и являлся, но далее началось то, чего я просто не могу описать. Нужно просто посмотреть это аниме.
Теперь по существу - аниме хорошее, рисовка милая, разве что опенинг не очень понравился, ну да ладно, остальная же музыка вполне неплоха. Сюжет раскрыт полностью, не могу даже предположить что будет во втором сезоне, который я очень вероятно что буду смотреть, но чуть позже. Не ожидал такого от 12исерийника, честно.
Две звезды оммёдзи
Я не знаю какое вступление придумать для этого отзыва, поэтому обойдусь без него.
Аниме хорошее, особенно порадовала рисовка (по словам предыдущих комментаторов рисовка ухудшилась после 20 серии, но я этого не особо заметил) и музыкальное сопровождение. Единственное, что не очень обрадовало так это то что сюжет очень растянут, как основная линия, так и любовная (все аниме можно было спокойно вместить в 24-25 серий..). Смотрел пачками по 7-12 серий, потому что на большее подряд не хватало.
еще бы хотел отметить что там ВСЕ (ну, почти все) орут. Громко орут. Постоянно крутил громкость чтобы не сломать себе уши :с.
Итоговая оценка 9/10
Вторжение Кальмарки
Обычная повседневка, от которой я ожидал немного
большего (по названию я бы предположил, что там будет экшн и много крови, но нет)
. Разве что хотелось бы отметить очень хорошую рисовку, но в остальном никаких отличий с другими повседневками нет. 6/10
Доблесть рыцаря-неудачника
довольно шаблонное аниме, ибо сюжет по типу "гг слабый, но вдруг становится сильным, а вот гжг, которая сильная, она сражается с гг, влюбляется в него и, по сути, все" - так мне сказал друг, посмотревший в разы больше меня. но для меня это первое такое аниме, поэтому ставлю 7/10. Хотелось бы отметить рисовку - она тут реально неплохая. сюжета практически нет, хоть какой-то сюжет начинает проявляться лишь в 11-12 сериях. очень часто хотел бросить, но другому другу оно почему-то очень понравилось и он буквально заставил меня досмотреть.
какие же все таки у гжг огромные сисяндры, бэээ