deleted1276381238
в сети: 22 июля 2020

Шарлотта
Так, я досмотрел этот шедевр. Да-да, не побоюсь этого слова, шедевр. Поскольку аниме достаточно старое (ему уже 2,5 года), не думаю, что есть смысл расписывать персонажей и о чем оно, поэтому сразу к моему имхо. Смотрел я это аниме достаточно странно - первые 6 серий на переменах (да и, на самом-то деле, на уроках) в течение примерно двух недель. Остальные 7 посмотрел залпом за 1 субботний вечер, но даже несмотря на это, я считаю, что первые 5 серий вообще ни о чем; к примеру, в ре:зеро эти 5 серий, потраченные на introducing персонажей, уместили в 1-2, а самый экшон начинается с 6й.
Рисовка на уровне, люблю рисовку PA. Музыка (чисто имхо) не очень, особенно в опенинге, в котором очень приятная анимация (ОБОЖАЮ ГЛИТЧИ), но музыка прямо вообще не подходит, однако в самом аниме с собровождением все супер. Чем-то Всем мне это аниме напомнило Ангельские ритмы - там тоже вся эта ахинея со смертью, со способностями и с глубоким сюжетом, который, кстати, тоже абсольтно идеален.
11 способностей из 10
Торадора!
Господи, это аниме божественно. По нему мало чего можно понять по отзыву, его нужно посмотреть от и до, понять его, прочувствовать! Рисовка - 11/10, сюжет - 11/10, герои - 11/10, музыка - 15/10 (ОПЕНИНГИ И ЭНДИНГИ САМЫЕ КРУТЫЕ ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ПЕРЕСМОТРЕЛ). В этом аниме идеально все. даже хеппи энд не так уж и очевиден был
Одно из немногих драм, которые за один сезон (плевать что 25 серий, все же 1 сезон) рассказали полноценную историю, причем так, что я аж всплакнул раз 10:cry:...
Это аниме идеально, лучшее so far. 10/10, было бы больше, поставил бы больше.
Садистская смесь
внимание, отзыв. По сути говоря, сие чудо аниме - обычная комедия-повседневка. Че там по героям? 2 парня, один пытается подкатить, но всегда проваливается, второй - цундере (лол); милый трап-идол,
ей двадцать с чем-то
, садистка, плохо цундерящая задротка, извращенка.
концепт хорош, реализован если не полностью, то почти полностью
юмор тут есть, но ближе к концу он начинает
все эти "не жду вас больше" и "иди в угол где не будешь мешаться" порядком надоедают ближе к концу

Так что твердая 7.
Убежище
Божественно. Раз 5 уже смотрю, и каждый раз желание заплакать все больше. Я не буду говорить про рисовку итд, хотя сказать о ней можно много всего. Но это реально шедевральный клип. Уверен, что буду смотреть еще больше раз, ибо каждый раз подмечаешь все больше деталей. Мало какое аниме может вот прям так заставить расчувствоваться за 6 минут. 11 литров слез из 10
Пысы: 7 лет она уже там..... 2539 дней.... ппц
УльтраПысы: А1, гони полнометражку/ТВ про Рин.
Двуличная сестрёнка Умару!
Итак. Посмотрел сие чудо залпом, отлучаясь лишь на поесть да попить. Обычное такое аниме про школу|повседневность, особо без сюжета, но не суть. Рисовка на уровне, как
божее какая она милашка
, так и ее чиби-вариации, да и переход между ними креативно (нет) реализован. Понравилось ироничное противопоставление Умару и Тачибаны
ибо одна дома ленивая, а на людях такая вся прилежная, а другая дома, для брата становится кроткой и застенчивой (правда в 1м сезоне это ничем не подтвреждается (
когда она с турнира свалила
)), а на людях делает все, чего не может позволить себе сделать дома.
. Музыкальное сопровождение тоже найс, но иногда слишком резкие переходы музыки из "грустной" в "ггыгыгыгыггыгыгыгыг веселье". Братан ее (Тайхэй) - красава, несмотря на то что живет пытается выживать с ней (хотя мог послать ее доучиваться домой, вай нот), параллельно готовит, стирает, убирает итп. Да и фансервисом под конец угодили (
его тут особо много не будет, единственное, что может их хоть немного заинтересовать, так это последняя серия и громадная грудь
Наны
) ЧАРДИЗ ВЕЛИКОЛЕПЕН
Пысы: сюда нормально бы подошло название/подзаголовок
"как не надо воспитывать младшую сестру"

СуперПысы:
Тачибана милашка, Кириэ тоже. дабл вайфу не положено, поэтому (не) буду думать.

ГиперПысы:
серии не хронологичны, допустим купил Тайхэй новый комп (там такого нет, поэтому не спойлер), поставил, в след. серии стоит старый. Так что можно смотреть в любом порядке, главное начать с 1й, далее как хотите

Второй сезон смотреть буду в след. раз когда устану от этой долбаной шк.