djtwister
в сети: 24 апр. 2024

Мир Наруэ
Не знаю, кому как, а мне понравилось!!!!!! Доброе, смешное, романтичное аниме!))) Для 2003 года графика норм, а вот музыка так себе. Концовка тоже хорошая! 8/10
P.S. Такое впечатление, что этот сериал, более поздняя версия "Спасибо учитель".))))
Эф — история воспоминаний
Досмотрел! Каждую серию прочувствовал и проживал с героями...Зацепило за живое!!! И конечно хепиэнд :hurray:. 10/10. Блин, нет слов, одни эмоции!!!!!!
Небо
Не дождавшись отзывов, посмотрел! Аниме меня очень порадовало, я не ожидал от него такого эффекта. :thumbup: Сюжет менялся не однократно, я не смог даже половину предугадать. Я любитель хэпиэндов, чтоб все жили долго и счастливо. :shy: Пусть в нем и не такой конец, на какой я рассчитывал и тем не менее мне очень понравился. :hurray: После просмотра на душе не осталось осадка печали, а лишь радость за всех ГГ. Советую к просмотру!!!!
Дурни, тесты, аватары
Досмотрел первый сезон, с горем на пополам)))) Эти постоянные кровотечения, тупые парни, умирающий папарацци. Может все бы и нечего, но в каждой серии одно и тоже(((( Кому-то скорее понравится, но мне не очень. А вот второй сезон смотрю с не таким отвращением))))
Пять сантиметров в секунду
Не знаю как вам, а мне не понравилось :very sad2:. Пусть я драмы и люблю, но это аниме я не смог прочувствовать! Думал "драма", в конце хоть слезу пущу, а на самом деле, просто выключил и все)