dumuch96
в сети: 9 янв. 2021

Питер Грилл и время мудреца
Эх, ща бы зайти посмотреть этти гаремник, а потом осуждать его за то, что он является этти гаремником... Эх, ща бы искать сумасшедший сюжет в тайтле, где хронометраж смысловой нагрузки 8 минут на серию, а жанры подразумевают сплошной фансервис... Интересно было бы спросить у тех, кто единиц наставил, что они тут вообще забыли?:dunno: Но, как говорят, это все лирика. Сам тайтл неплох и мне зашел. Юмор, конечно, местами недотягивает, но с квадратным едалом я не сидел. ГГ вполне нормальный (все ноют про ояшей, а тут не ояш и все равно не довольны... НИПАНЯТНА :disappointment:) мне его даже жаль стало из мужской солидарности, к концу сериала даже эмпатия появляется :revenge:. Если вы ищете с чего бы поугарать вечерком перед сном, это самое оно и я в недоумении почему оценка такая низкая, хотя у многих постных пустых тайтлов 7+ :depressed2: Сам поставил 8 из ненависти к хейтерам, но объективно твердые 7/10. Смотрите на свой страх и риск всем бобра.
Глейпнир
Туууу-ду-ду-ду ДАБСТЕПЧИК+_+ Давненько я хотел посмотреть чего-то подобного)) Прикольная задумка и исполнение не подкачало, хорошая рисовка, поставленная боевка и куча экшона, няшка-веснушка с внушительным размером коварности и отличным вкусом что касается нижнего белья, а чего нам еще нужно??? Я дико устал от малолеток постоянно называющих ГГ тряпкой под каждым тайтлом, но чего с них взять, они же людей толпами каждый день мочат (не говорите им о моем отзыве, я жить хочу:very sad:).Лично я чисто кайфанул, просто 10/10 смотреть всем, кого не бомбит от фансерва:thumbup:
Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки
Мдааааа... тяжелый случай. Вот вроде бы все неплохо начиналось, какая-то задумка была, а в итоге пустышка. Подробный гайд как превратить исекай в кроссовер симулятора чаепития K-ON и симулятора работяги колгоспа из СССР(мир труд май прилагается). Согласен с тем, что персонажи раскрыты хорошо, но зачем??? В двух словах очень милое, неплохо нарисованное, ничего. На истории с красноволосым я вообще в осадок выпал. Еще и продолжение запилили:shock2: понятия не имею сколько они еще эту воду лить будут, у меня в дипломе её было меньше. От меня 6/10, надеюсь сохраню кому-то 4 часа жизни, но решать, конечно, вам:dunno:
Спой для меня «Вчера»
Посмотрел аниме и недоумеваю с написанного выше... ГГ тряпка? Чаво?? Почему выбирать школьника вместо взрослого с работой? А почему бы и нет??? Я повидал некоторый шлак в данном виде искусства и этот тайтл явно к нему не относится. Концовка вполне закономерна для рейтинга 13+ и вполне уместна,а кому мало драмы идите Школьные дни пересматривайте. Аниме о жизни и её сложностях, особенно когда ты только закончил ВУЗ и хз что делать со своим житиём. О том, что человек, который нам подходит и тот, кто нам нравятся, зачастую, два разных индивидуума:revenge: Все знают поговорку про журавля в небе и синице в руке, только журавль оказался бревном, а синица милашкой:shy: Мне понравилось, всем бобра и, конечно же, смотреть:tea2:
Вечеринка мертвецов: Замученные души
Это прекрасно. Кишки, кровь, расчлененка, трупы... Никакой затянутости. Безумие и безысходность, а что еще нужно? Лично мне не нравятся хэппи энды в фильмах ужасов, поэтому и здесь концовка пришлась мне по вкусу.
Блондинчик разочаровал(( Я уж подумал, что впихнули нормального человека с инстинктом самосохранения, но, в целом, картины не портит. Страшным это аниме назвать трудно, но смотреть интересно и не напряжно. Оценка занижена, как и у почти любого фильма ужасов, от досады лупанул 10/10. Объективно же 7.5/10 и, конечно же, если вы фанат жанра, рекомендую посмотреть:star: