dusselpаgi
онлайн около 1 часа назад

Фури-кури
Вечность знает лучших
История вообще про пубертат, но у главного героя он был особенно тяжелым, если ловить символику и контекст того, что он потерял брата, который бросил семью ради собственного благополучия.
Наота отлично играет в бейсбол бтв, но это дается ему с трудом, ибо все напоминает о потере
культовая вещь, эджи Наота весьма хорош
Агрессивная Рэцуко ONA 3
Не покидало чувства что в сезоне жопой жуй фансервиса, будто открывали хэштег и под диктовку писали что будет в след сезоне, явно вон просекли о том что Хайдо любимчик у публики, да и
темы айдолов и сталкинга нынче востребованы

но удовольствие от просмотра получил, и финал ожидаемый, если бы обломали зрителей, получили бы по жопе от них же, кароче подстриваемся под аудиторию:star:
Выдающиеся звери
Конская моча, будто посмотрел русский сериал.
Я немного в ступоре, так и не понял идейность и мораль сей истории, привык, что все не просто так, везде символы и желание автора показать какую-то проблему через призмы и аналогии
мангаке, будто, просто захотелось рассказать сказку о любви между волком и зайкой, только тонна пафоса и драмы было лишним
Очень много фиксации на счет секса и убийства, до стыдного неумело реализовано :disappointment:

Плохой и неумелый фурри фанфик с оригинальным графоном, такое вы вряд ли где найдете.

Upd. Хотел бы еще пристать к мега оригинальному замесу девушки в беде, человек паук передает привет
Руки прочь от кинокружка!
Забавно наблюдать, как три необычные школьницы рисуют Кайбу :lol:
Вот интересно сильно ли Масааки Юаса повлиял на первоисточник, риторический вопрос с учетом того, как читается его стиль, лол
Но я бы хотел затереть о идее самого тайтла, что работа мангаки и режиссера тот же симбиоз, и это как раз и прозрачная мораль этих 4 часа
Хотел бы отметить, кстати , что сериал рассуждает о таких вещах в которых сам преуспевает: популярность, пиар, вот эти вот секретики успеха и вдохновения. Оно в конечном счете както имеет ценность и идейность, потому что успех видно
Авторам удалось заинтересовать зрителя в рутинной работе вощем :star:
Белый ящик, например, это сделал уж слишком хорошо показали весь ад и стресс от дедлайнов, а тут и окружающим заинтересован, потому что на реальную жизнь не очень то и похоже
скорее похоже на будущую жизнь, с учетом того как Масааки озабочен проблемой глобального потепления и тем, что Япония тонет, хаха

Все сделано добротно и невероятно мотивирует, имеет целую гору морали на каждого зрителя, необычный лор интригует, а музыка завораживает, хорошо вспоминается детство, как и упомянул мил человек выше, отличная ностальгия о витании в облаках
хоть временами достаточно аутистичной и кринжовой :evil:
Аччелерандо: Шёпот падших ангелов
Последняя серия очень выбивается из всех остальных. Но жутковатый замес и фемдом приятен глазу всегда, я досмотрел кароче и хорошая овашка однозначно

В общем, даже если бы повырезали все секс сцены и зацензурили, смотреть все еще было интересно. Как же приятно, когда есть хоть какая-то идейность в таких штуках
А еще саунд порадовал, жаль не найду я его негде, грустно