dusselpаgi

Промар
полная халтура и моча, смотреть запрещаю, может только с другом за компанию
мочи попить под градусом
Сиджиай отстойный, задники ленивые, ирония над самими собой - не ироничная и грустная
Персонажи скопипасщены с самих себя, сюжет тоже скопипастен со своих же творений
Навариваются на том что уже делали, грустно кароче, не то что бы я давал шансы тригеру, но это чисто угарно
Перевоплощение
А итог - то плачевный, хэппиэнда не было. Живи и осознавай что такие истории регулярно происходят в этом мире, та и позжосче бывает
Бтв, виной всему родители, если бы момаша Саки не была столь инфантильной, история героини закончилась менее плачевно. Вырастили девчонку - жертву, а та и нашла себе весь набор губящих насильников
тянет на 6\7 из 10, не думаю, что настигнет настрой перечитать. Хотите жесткую историю без цензуры? Отлично, почитайте
Куколка
Пришли Пупа и Лупа получать зарплату, но в бухгалтерии все перепутали,
лупа получил за пупу, а Pupa за ####

6\10 сестренка мило кушает, леди с шляпой не развили, че там по ее эксперименту, мангу идти читать?
Хороший треш, рассчитывал именно на такое, не пожалел, оправдало ожидания.
Трешово, кринжово, класс :star:
Мирай из будущего
А Мирай не так уж и много в фильме, но она крутая, спору нет, крутить сюжет лишь своим рождением ништяково так. Фильмец простенький и милый, для раздрядки от бытовухи самое то.
Шутки прикольные, смотреть не скучно, фильмас красивый, особенно в кинчеке хорошо, вот бы еще сабы в кинчеке были и вообще конфетно.
Сиджиай глаза не мазолит, да и вообще довольно складно и приятно выглядит. Если у вас есть сиблинги - смотреть будет интереснее из-за эмпатии, приятного просмотра.
Когда плачут цикады: Разгадки — Спецвыпуски
Если смотреть одновременно с самим тайтлом удовольствия куда больше получите, а так да, забавные овашки, чисто были созданы авторами в лишние время ради собственных лулзов. Ну кароче те шутейки которые в само аниме вряд ли всунешь находятся в этой 9ти минутной серии