dusselpаgi

Семь смертных грехов: Узники небес
Ниче особого, классический мувик по шонену, чисто ради взаимодействия героев посмотреть можно, так и сделал, мне хватило
Четверть фильма реально добротна, нормальный мувик для фэнов франшизы
Куча нелогичных моментов, непонятна предыстория и очень мало нужных деталей
алсо
Почему рыбу приготовил Мел, звучит адово нелогично, шутка ради шутки?

6\10, неплохо
Гроб принцессы Чайки OVA
Овашка - нормальная, юмор есть, хорош. :tea2:
Оправдает ожидания, фансервиса полным полно, девочек в купальниках много, есть трапик на долю секунды, экшон, кстати, тоже имеется. Неловкие ситуации еще есть, но это к категории юмора скорее.
Кароче забавная овашка, собрали всех действующих персонажей в одно место и дали им вести себя так как они обычно себя и ведут.
6 из 10
Фури-кури 2
5 серий отсосные 6ая ниче такая
Мех с абсурдом завезли, но страдашки подростков раскрыли слабенько, да и уюта того нет. раньше было лучше™
Буду ждать японский дубляж и пересмотрю, потому что англюсик вышел отвратным, хоть и фансервисным для западной аудитории.
6 курящих Мамими из 10
Семь смертных грехов: Возрождение заповедей
Как фанат франшизы номер один хочу заявить что этот сезон похож на конское дерьмо и его смотреть не надо.
Во-первых, режиссер поменялся. Не на какого-то крутого и задроченного, а на новичка, который понятия не имеет как делать экранизации
из раза в раз глаза на лоб лезут когда новыми сезонами
франшиз ставят нового режиссера, просто невозможно, так ля нельзя :angry6:

Манга и Аниме вещи разные и они могут пользоваться разными преимуществами, манга может играть с размерами или расположением фреймов, Аниме может сопровождаться музыкой, определенными эффектами. Аниме, то бишь экранизация японского комиха не обязана все слизывать в точь точь, не должна, нет, даже ОНА НЕ МОЖЕТ просто взять и скопипастить все у мангаки, это просто
И все анимы которые так делали из раза в раз проваливаются, вспомним тот же замечательный Берсерк (2016)
Манга - тупа основа, сценарий написан, все за режиссера буквально сделали, а он даже не удосужился нормально выполнить свою работу > сделать некоторые Моменты аниме более эффектными как положено в кинематографе. Камон, там все сцены будто по линеечке сделаны, зато все как у Накабы, отлично :star:
В этом сезоне нет даже точной и понятной завязки и развязки, а зачем ?????
С лучшем успехом я вам советую почитать мангу, даже скажу что за главы взяли за основу второго сезона
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀102 - 196
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀вот они, читайте на здоровье.
Во-вторых, особых нововведений не добавили, музыка та же, из нового только отличный опенинг, много экранного времени антагонистам не завезли, что прискорбно, но мы же по манге идем да, "основные" действия скопипастим, то что надо добавлять удаляем, у нас же всего 24 серии, нужно жалеть экранное время.
В-третьих, как бы не старались сейю, как бы не старались аниматоры с эффектными сценами, все как-то плоско и пресно,
плохая режиссура и ноль креативности
я указал выше.
У себя в голове удержать не могу каким хорошим вышел
даже с его логическими провалами и сведение всех боев к минимум ранам
и что за параша вылилась в продолжение, а я так-то ждал и верил, но ниче не оправдалось, классика :dunno:
Читайте мангу, любите Диану, пересмотрите первый сезон и овашки прилегающие к нему, а это в дроп, ну или не знаю
на фон поставьте пока ленту скролите.
Агрессивная Рэцуко ONA
Тайтл досмотрен, режиссер молодца, шутки хорошие, расходимся.

Ну, а если серьезно начнем с того, что формат для этой истории достаточно странный, шутки приходилось создавать не только на почве раздражающих поступках окружающих личностей Ретсуко, как было в клевом стосерийнике, но и использовать классические панчи и сетапы, но это работает, и жесть как хорошо.
Первая серия, кстати, оказалась для меня какой-то разочаровывающей, она мне даже как-то не зашла совсем, но дальше хорошо пошла. :interested:
Посмотрите, рофла много, не зайдет первые пару серий - можете дропнуть, но сейю хорошее и
по аниме милые, на этом все, желаю приятного просмотра
из 10 поставил

Жесть, персонажи не умеющие скрывать своих чувств, просто пик латентного фансервиса для зрителя
бха, чертовы персонажи покоряют шутками

Кстати, лучший момент сериала идет на 5ой минуте 8ой серии (`ー´)