dusselpаgi
в сети: около 1 часа назад

Лагерь на свежем воздухе
Как же хорошо вечерком перед сном залипнуть на серию с прекрасным графоном и ужасно очаровательными девочками с туториалами про кемпинг.
Кароче все очень хорошо и славно, а самое главное лампово ( ´ ω ` )
Тут есть вкусно нарисованная еда, собаки, и великая гора Фудзи.
Драм нет, только умиления достигшее высшего просветления. Вообще сюжет там не особо сложный, слайс же, про дружбу,
ехех вру, про девочек милых

Могу еще про
youtube
сболтнуть, тоже хороша чертовка.
Если вы хотите чего-то спокойного и умиротворенного, сладкого и милого - то прошу к нашему шалашу, тайтол для вас.
И ведь Ринчан права, любая еда, котрую кушает Кагимихара сразу становится в разы аппетитней, а еда там всегда рядом с ней
Человек-дьявол: Плакса
Вы действительно можете это посмотреть, вещь прикольная, но не супер клевая.

Нетфликс сделал свою всратую адаптацию с кровью мясом и голыми сиськами. Показал действительность человека и даже немного ее обосрал. Ведь как иначе.
not xd not xd
История более чем, персонажи не особо зацепили, ну а как еще,
все сдохли.

Музыкальное сопровождение приятное, режиссура, вроде, не раздражала. Дизайны у персонажей неплохие, а графений только иногда плыл.

А на счет посыла? Достаточный очевидный посыл, к которому, как мне кажется, стоит приди самому, а не посмотреть какой-то библейский мультек с сексуальными мальчиками с сиськами. На что вам берсек? на что вам евангелион? Там вон тоже и сексуальные мальчики и демоны всякие, и голые сиськи есть, а ну айда смотреть :ololo:
upd. Пролистал мангу, 21 век для этой истории лучше всего подходит.

Нормас кароче 7 бегущих девилмэнов из 10
Невероятное приключение ДжоДжо: Несокрушимый алмаз
Ого, эта часть аля городские легенды меня очень обрадовала.
Рекомендую смотреть это любителям дружной атмасферы и экшона
Одна из лучших частей жижи, Герои само очарование. Чардизы персонажей не броски, а характеры очень притягательными получились. Характеры героев не ломает, и герои не кажутся штампованными
симпатичен. Музыкальное сопровождение все еще услада для моих ушек. Музыкальный вкус Арараки-сенсея чудесен. Сюжет более чем, повествование не нудное, а способности персонажей удивляют своей оригинальностью. Лажи есть, и их куча, хоть по сериям проходись, но я тут не для этого.

Поставил 10 байто дасто из 10 :roll:
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли 2
Какая все-таки прелесть. Не так уж и плохо.
Видимо, я для этого и смотрел прошлые скучные сизы :cool2:
Сеттинг, сюжет и
Джозеф Кёко и Игги самые лучшие гг.
На счет других гг. У Джотаро синдром главного героя, Авдул и Поли даже если являются суперприятными персонажами, восторга как тот же Джозеф не вызывали.
Некоторые антогонисты конкретно , а некоторые воспринимались как угроза.
Еще Боинго и Мэрайя
мне понравились. Антогонисты радовали, гг радовали, даже массовка радовала.
Экшон хороший, правда, затянутый, иногда бывало нудно. Шутки про пердеж и мочу тоже на высоте. Юмор у Жожи особенный и странный, но мне понравился. Дырок в данном произведении почему-то слишком много, даже мне, недалекому юзеру было некомфортно наблюдать с совершенных действий гг и не гг.
Так же сиз не воспринимается слишком высокомерно что ли, жожа пафосная конечно, но такая.. клевая что ли.
8\10 мне было хорошо от просмотра данного сиза.
Невероятное приключение ДжоДжо
Я дропал несколько раз, если честно. Первая арка безумно нудная, очень сложно смотреть, вторая же с Джозефом Джостаром мне понравилась куда больше. Персонажи хорошие, вызывают симпатию, антогонисты тоже неплохие
Понравилось множество фишек, везде что-то новое, твист на твисте, как говорят. Музыкальное сопровождение неплохое
Да еще и в конце заинтриговали
Поставил 7\10