eSFo
в сети: 13 окт. 2023

Утраченное небесами
"Все, чего я хочу это нормальной, мирной жизни" - Томоки Сакурай
Ну что ж, посмотрел оба сезона за 2 дня, а так как информации по 3 сезону нет, то решил и мангу прочитать, ничуть не пожалел.
Рисовка нравится, особенно изменение лиц персонажей, юмор конечно на любителя, но я смеялся не переставая. Сюжета как такового здесь нету, но поднимается проблема одиночества. ГГ здесь еще малыш, которого интересуют только "СИСЬКИ". Что касается любовной линии, то
гг туп как никто другой, он не понимает что девушки влюблены в него, до тех пор пока напрямую ему об этом не скажут
. Из героев больше всего понравилась Микако, которая хоть и предстает перед нами эдакой убийцей, то на самом деле ей просто очень скучно .
Спойлерный спойлер концовки!
Очень рад, что история закончилась так хорошо и все вновь воскресли после желания Томоки, разве что гарпии остались с Миносом. Немного не понимаю, почему Сохара решила воскресить свою копию, неужто из-за увеличенныхх сисек?+_+
Считаю, что оценка данному произведению 9\10, что очень и очень хорошо.:thumbup:
Доблесть рыцаря-неудачника
Прекрасная история, которая учит никогда не сдаваться.
Хорошая рисовка, хороший юмор, добрая, ламповая романтика, но 12 серий очень мало.Крайне быстрое развитие отношений в 1 серии герои встретились впервые, в 12 уже почти поженились Просмотрел все серии на одном дыхании, даже и не заметил как пролетело время. Из минусов хочется отметить короткие бои, только некоторые длятся более чем пару минут.
Жду продолжения.