eggman1945
онлайн около 9 часов назад

Моя геройская академия: Два героя
Раз уж сходил посмотреть мувик, то и обзор небольшой написать можно. Меньше своего мнения и побольше информации. Но обо всём по порядку, так сказать.
Графон в нужные моменты на высоте. Сакуги хватает. Во время всяких неэкшн моментов и разговоров бывает проседает, но там его особо и не надо.
Музыка особо от сериала не отличается. Не заметил ни одного нового ОСТа (не считая эндинга и одного ремикса), но вполне возможно, что они были.
Сюжет стандартный для филлерных фильмов, особой оригинальностью не блещет, но в то же время вполне неплохо вписывается в оригинальную историю. Мувик концентрируется примерно на половине класса А-1, и это правильное решение (метраж то не бесконечный). Новые персонажи неплохи. Фансервиса хватит всем. Особенно приятно было посмотреть на Оллмайта на пике своей силы. Ну и конечно же
сражение Деку бок о бок с Оллмайтом
, которая вполне может стать единственным, что вам запомнится в фильме (не считая предыстории Оллмайта, конечно).
В кинотеатре на входе давали нулевую главу
, которая немного больше рассказывает о прошлом Оллмайта и о
том, как умерла Шимура Нана
Я не мастер слога, но чо уж есть. Что-то наверняка забыл, многое не сказал специально. Если есть вопросы - задавайте.
И вот вам
, нигде такого не увидите. Наверное.
UPD: Картинки не захотели прикрепляться, да и бог с ними.