eldelen

Тайные желания отвергнутых
Ребята, которые пишут про разврат. Вы в каком веке живёте? Что за пуританские нравы? Персонажи достигли возраста согласия, а значит, в праве заниматься сексом с кем хотят и когда хотят по обоюдному согласию. Насилия и принуждения здесь нет. Что еще не так то? Рейтинг проставлен - удивляться нечему. А если вас что-то смущает - ну что же, люди живут как живут. Да, это нормально. Снимите розовые очки - любовь в реальности тяжкий труд, порой никак не связана с сексом, и это прекрасно обнародовано в тайтле.
Работа просто отличная. Те, кто испытывал эту боль на себе, прекрасно смогут понять и принять чувства персонажей. Остальные же - живите и радуйтесь дальше. Надеюсь, вас такое не настигнет.
Токийский гуль √A
После первой серии остались очень смешанные впечатления. С одной стороны, этот неожиданный виток в сюжете позволит взглянуть на историю по-новому. Надеюсь, что нам больше раскроют членов Аогири, нежели это было в манге. С другой стороны, я очень трепетно и нежно люблю оригинал, и болезненно воспринимаю такие вот глобальные изменения. Но загадывать наперед бессмысленно. Поживем - увидим.
Опенинг и эдинг не впечатлили.