elvaleto
в сети: 19 минут назад

Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы
Повествование настолько тупое, что можно даже не читать субтитры и всеравно все понятно будет.
будто люди которые всю жизнь делали тупые гаремники про ояша, решили что-то сделать с сюжетом.

может я пропустил гдето в начале предисловие, что гг сбил грузовик и он переродился укротителем зверей ?
Унеси меня на Луну
33 / 1910
Фентезийная сказка о браке для 13летних, мне вообще показалось, что автор решил показать совместную жизнь ояша и тянки из гаремника, только совместная жизнь двух школьников аморальна, поэтому по лору надо их расписать, это как нельзя показывать что персонажи ездят в автомобиле не пристегнутыми, даже если это самый отбитый хулиган, тут все слащавое и позитивное, где надо ояш всезнайка и в компах рубит лучше всех, и в тоже время ничего не знает будто с компом никогда не имел дел, и в других моментах тоже, все как то нелогично, и верится в персонажей с трудом,
в какойто момент начали раздражать эти, "ой он коснулся моей руки" и все эти бесконечные неловкости между "супругами", про завести детей (главный смысл брака) вообще даже и речи нет, просто ояш завел себе любовницу иждивентку, не знаю как в японии, может домохозяйки какуюто зп получают от государства, но для россии это выглядит именно так.
и почему его назвали на русском "унеси меня на луну" если переводится "полюбому мило"? вообще даже не близко.

p.s. Еще меня интересовало, как обернулась судьба водителя грузовика, под который выпрыгнул тупой школьник. с именем Наса, быть может его вообще посадили условно за сбитого малолетнего дебила, он лишился работы, жена ушла, дети не смогли пойти в пристижный институт, в тот самый в который не пошел умник гг, и жизнь его поломалась, зато наса нашел свою любовь.
Легенда о легендарных героях
Великолепная рисовка и анимация, звук тоже хорош, видно что денег влили много, и все запорото всратым сюжетом
Самое ужасное, что вся атмосфера сериала и персонажей слита убогой попыткой вставить юмор, который заключается в избиении по голове Райнера, и постоянных оскорблениях друг друга, особено райнера, авторам самим то не стыдно было смотреть на свою работу.

Ни один персонаж не цепляет, местами было интересно, но в целом скучный сериал, последние серии уже смотрел на перемотке, авторы сами уже потерялись в повествовании.
вместо первой серии воткнули шестую, тем самым сразу заспойлерили первую четверть сериала, на пятнадцатой филлерной серии, хотелось просто дропнуть, настолько много отвратительного "юмора" было.
Небесные драконы
Больше четырех серий не осилил, оказалась какая-то повседневка с закосом на кулинарию драконов, вкусно наверно жрать драконов особенно когда вкус сравнить даже не с чем.
Для повседневки в персонажей не веришь ниаразу, потому что 3д+убогая анимация вызывающая только "зловещую долину".
Смотрел от этой студии рыцарей сидонии и нелюдь, там хотяб убогое 3д разбавлялось хорошим экшоном и интересным сюжетом (заслуга первоисточников).
Школьная жизнь!
Жанр ужасы тут присутствует для того, чтоб вы с ужасом поняли , что потратили время в пустую.
на самом деле это сериал про "женский тусняк" самый отвратительный жанр на мой взгляд, но у него есть свои любители все остальные проходите мимо.

В целом сериал еще и плох, внимание к деталям тут вообще никакого, например показывают здание снаружи, там будто ядерный взрыв по нему прошелся, но вместе с этим деревья не тронуты, а потом следующим кадром показывают этих тусовщиц внутри здания, где на паркете отражаются все обьекты вокруг, он настолько новый и отполированный,
расстройство психики одной из героинь никак не вяжется с повествованием и сюжетом, то она чекнутая, а где надо она все прекрасно соображает и понимает, фигня какаято.

мне как не любителю такого жанра, где няшки просто тусят и фигней страдают, уже раздражает напарыватся на такие вот тайтлы, ожидал увидеть что то наподобии мадока, или сайт волшебниц, сильно разочаровался.