epepesss
в сети: 12 мая 2024

Мастера Меча Онлайн
Решила я так сказать посмотреть Сао, и потом очень пожалела. Я искренне не понимаю, почему столько фанатов у этого тайтла? Я посмотрела где-то 4-5 серии , и мне было на столько скучно что мне хотелось сразу выключить, и забыть... Но я хотела найти ту причину почему его так хвалят? Так рассмотрим опенинг, кхам.. Ну опенинг как у обычного говно-сериала, сидит в печали Кирито , Асуна идёт, да всё есть. И у меня есть вопрос, зачем ЗАЧЕМ скрывать лицо Асуны в первой серии, если мы можем лицезреть её лицо в опенинге?
Так, теперь рассмотрим первую смерть, вы все знаете что смерть персонажа, актёра , сделана чтоб зрители испытали эмоции , ну зрители должны почувствовать : боль, переживания , даже зареветь. Так ... Так...Так... Что же я почувствовала? Ничего просто НИЧЕГО ,хотя ! Я почувствовала даже радость, господи я даже была рада.
Вывод: Я бы не рекомендовал просмотр этого аниме, идея неплохая, но увы реализация кал полнейший ,
Моя оценка : 3 из 10 (Говорю в конце, даже не буду досматривать 1 сезон, не хочу потерять драгоценное время)