erwov
в сети: 24 февр. 2024

Моя первая гяру
До 9 серии фан сервис спасал да и гг не переходил грань полнейшей тряпки, но когда он в 9 серии укусил за ногу карикатурного яп гопника меня чуть блевать не потянуло. Столько аниме видел где гг были тряпками но последние две серии этого "шедевра" показали что не предела тому сколько омерзения может вызывать гг, а концовка банальная до ужаса. Если бы не тема гьяру которую так редко затрагивают где то кроме хентая поставил бы 2/10 а так 4/10 я думаю сериал заслужил. Советую я ли его кому нибудь, до просмотра последних двух серий сказал бы что да, тем кому хочется посмотреть на гьяру в вакууме с средним фансервисом и кому пофиг на рисовку, но посмотрев целиком могу сказать что нет, ужасное аниме, некому не советую, халтура жуткая, сюжет ультра банален и скатывается с каждой серией. КАК МОЖНО ТАК НЕ УВАЖАТЬ ЗРИТЕЛЕЙ.:twisted:
Тайные желания отвергнутых
По итогу отвергли тут только логику и жанры.
Акане из циничной, расчетливой и хладнокровной превратилась в любящую жену, и все друг друга простили, хэппи энд.
Скука. А ведь такое жестокое начало и такая прекрасная Акане до 11 серии. Ну хоть гг не свели и на том спасибо. Вообщем посыл крайне странный у аниме но при этой лучшие по всем параметрам постельные сцены в не хентайных аниме и в принципе эмоции хорошо переданы. В итоге хочу сказать только одно: лучше бы автор так над сюжетом и персонажами постаралась как она постаралась над эмоциями и сценами физ. близости и был бы шедевр а так просто годное аниме на один раз если бы не слив Акане. 6/10, 3/5