eufie
онлайн 22 марта 2024

Меланхолия Харухи Судзумии 2
Второй сезон оказался очень хорошим, но оценки зрителей меня удивили. Судя по всему мало кто смотрел дальше пятой серии и просто ставил плохую оценку думая что этот так называемый "день сурка" будет идти весь сезон.
Я просто негодую с таких людей...
Второй сезон этого аниме: 9/10
Человек-дьявол: Плакса
Многим (людям) не понравилось это аниме, но оно стало одним из моих любимых.
Я заметил что многие недооценивают это аниме и не досматривая до конца ставят низкие оценки. Какая глупость!
Люди жалуются на рисовку хоть она и очень даже неплоха... Им не нравится сюжет хоть он очень даже хорошо продуман, нигде нет лишней (не подходящей) под момент музыки.
Вообще мне понравилось! Очень даже 8/10 (Лично моё мнение).
Ангельские ритмы!
Блин...Ну вот и как мне теперь смотреть другие аниме ?
После всех серий и последнего спешла в горле комок...
Но я буду ждать продолжения....Может уже с другими персонажами и хотя бы с маленькими намёками на старых героев... И пусть этот сериал вышел уже 7 лет назад... Я буду ждать!

Я думаю что 2-й сезон возможен, но судя по всему в нём будут другие персонажи и лишь маленькие намёки на старых героев в виде Yuzuru Otonashi который стал президентом студ совета...
В истории самого аниме было сказано
Человек который создал эту систему ждал девушку,
которая так и не пришла, но он не дождался её и сошел сума
так же и в последнем спешле было сказано что Главный герой ждёт девушку... Но мне кажется чё всё закончится точно также как и с предыдущим мною упомянутым героем.
Томо — девушка!
Во первых хочу сказать что это очень хорошая манга и я жду её концовки. Пока что вышло 572-е главы, но всё ещё ведётся активный перевод. Хорошая романтическая комедия с интересным сюжетом, так же рисовка которая как раз подходит этой истории. Я никак не хочу спойлерить сюжет этой манги поэтому просто предлагаю вам её прочитать.
Ссылка на мангу - readmanga.me - опять же повторяю что пока там 572-е главы но ведётся перевод.
Пострелушки!
Школьницы в коротких юбочках и с автоматическим оружием в руках. Количество аниме с подобным сюжетом уже перевалило за десяток, но, как доказывает свежевыпекаемый студией Xebec сериал «Upotte!», его возможности еще не высосаны сценаристами до конца.

Сам сериал представляет собой анимированные, энциклопедические знания об оружии, технике ведения огня и тактике проведения боевых операций обернутые в невероятно кавайную обложку. В центре повествования – Академия Сейсоу в которой все ученицы являются по сути антропоморфным оружием, собранным по всему миру для обучения в стенах Академии. Главная героиня, бельгийка по имени Функо «FNS» (имена героинь отождествлены с их личным вооружением) в первый день работы своего нового преподавателя учителя Академии отправляет его на больничную койку, когда тот, не понимая насколько специфичны его будущие ученицы, весьма неудачно комментирует ее внешний облик. Справится ли Сенсей со вспыльчивой Функо и ее тремя лучшими подругами: Итироку, Сигу и Эру, при условии, что каждый урок в Академии напоминает небольшое сражение, а конкуренция между старшей, средней и младшими классами постоянно выливаются в локальные войны?

Весьма необычный подход к школьной комедии. Доскональный разбор ТТХ (тактико-технических характеристик) различного вида автоматического оружия через призму тел главных героинь. Приведу лишь один пример. Приклад автомата в сериале воплощает филейную часть девушек. А курок… не… и сами можете догадаться. ^_^ Успех или провал этого сериала определит дальнейшее развитие сюжета. Если он останется в рамках трусико-подчеркнутой, школьной комедии, то вряд ли будет интересен уже после 5-ой или 6-ой серии. Но, если же канва сериала сосредоточится в воинском русле, украшенном удачными (незаштампованными) комедийными элементами, то сериал будет вполне пригоден для просмотра. Скрещу пальцы и продолжу просмотр.

© Взято с сайта.