evashka ngelionovna
в сети: 5 февр. 2021

Ублюдок
Это было чертовски хорошо. Эту манхву я прочла на одном дыхании , очень захватывает. Сюжет очень хорош , в том плане как передают эмоции отца , и не только его . Персонажи : я не могу назвать его отца- демоном. В том плане что у всех людей свои тараканы , но и я не прощеряю его действия , хотя мне он понравился. Да и обсолютно все персонажи были чертовски запоминающимися. Накал страстей , сюжетные повороты все это на вышке . Хотя у меня был вопрос по воду того что
как я поняла джин сам все по честноку рассказал полиции , про детство и тд, хотя он мог бы соврать , мол он выполнял приказы отца и тд, и он бы не попал в больничку
но эта концовка тож не плоха. Кстати его папаня похож на папашу из «unfather” и они оба мне нрав , как я поняла оба садиста :perveted: рисовка хорошая особенно папаши. Капец я в него влюбилась. Манхва топ 10/10
Война двенадцати
Рейтинг соответствует этому аниме. Это "нормально" вполне смотребильно. Если бы не флешбеки, и скучно проработанные герои. Если мне не изменяет память самый стоящий флешбек был у тигрицы и обезьяны герои: все были скудными и затянутыми, опять таки кроме тигрицы, вот ее мне было по-настоящему жалко, она заставила сопереживать от кролика я много ожидала, смотря на его действия. Концовка тоже не очень. Можно было сделать получше. 6/10
Страна самоцветов
Мне очень понравилось.
Это странно, но для меня это некая драмма, т.е как только ты начинаешь привыкать к персонажу , он умирает, ну например Антаркти
Сюжет интересен, но концовка убила, что за фигня!? Предется обращаться к манге.
Музыка, тоже очень хорошая, особенно опенинг.
Персонажи: они разнообразны, но как то однотипны, но это не делает их плохими, но гг хорош(а)
В общем изъянов нет, мне понравилось, но все равно до 10 чего то не хватает.
Электромагнитная подружка
Если честно, это как бы и не плохо, но и не хорошо. Что то средне. Я таки не поняла сути. Мол, наш гг хочет быть героем? Действия персонажей вообще тупы (хотя может именно так поступают больные люди) гг тоже делал неразумные поступки. Теперь из за того что я не поняла, придётся читать первоисточник. А остальное, а что остальное... музыка?рисовка? Хотя что тут может быть особенного для двух ов.
Самурай Чамплу
Очень годно, все самое лучшее перечислили выше. Опенинг и эндинг вообще топ, добавила в плей лист. Персонажи как и главные так и второстепенные, очень красочные и интересные. Сюжет очень хорош, особенно его подача. 22 и 23 серия топ) к просмотру обязателен
10из10