evashka ngelionovna
в сети: 5 февр. 2021

Созданный в Бездне
Я как и многие не хотела смотреть из-за рисовки, но после рекомендаций, я с трудом начала просмотр. Могу сказать одно , для меня это ШЕДЕВР! Это именно то аниме от которого захватывает дух. Ты волнуешься и сопереживаешь героям. Все персонажи отлично вписались в картину. Сюжет очень интерес. Это самое то в жанре приключения и фантастика. Музыка просто великолепная. Особенно музыка в грустных моментах, песня которая играет (не знаю как сказать))
Будьте готовы поплакать, и к жестким сценам. К просмотру обязателен. 10/10
Класс убийц
Посмотрела аниме для галочки. Начнем с сюжета: не плохая идея, с убийством учителя инопланетянина, но подача ужасная, и тут дело даже не в музыке, рисовке и озвучке, дело в персонажах!! Они не раскрыты (шаблонные)! Не один персонаж не заставил сопереживать. Юмор! Он тут отсутствует. Хотя может я не понимаю сортирный юмор? В общем оценка 4/10
Сквозь бальный зал
Приятно. Мне понравилось, хотя и были скучные моменты. Осилила за 1,5 день. Сюжет интересный, интрегующий. Хотя как и многие аниме про спорт , очень прост , в том плане "сперва порожение, а дальше обязательно победы". Рисовка хороша, музыка более менее. Очень было интересно наблюдать, то что испытывают танцоры во время танца (Хотя не знаю в реальности они так же размышляют?) Персонажи раскрыты. 8/10
Невероятное приключение ДжоДжо
Я влюбилась в эту историю. Сперва меня отталкивало, то что перекаченные мужики дерутся, и очень странно жестикулируют, но посмотрев 1 серию, Я полностью поменяла свое мнение. Сюжет: очень захватывает, уже в 3 серии нас погрузили в гущу событий . Это аниме о семейных ценностях, о дружбе, о том что повстречав одного человека, может измениться вся твоя судьба.
Герои: Джозеф это нечто, один из самых любимых героев, его мышление, действия, диалоги, все очень хорошо разработанно. Второстепенные персонажи тоже хорошо, больше всех запомнился Строхайм (вроде правильно). Музыка: второй опенинг огонь. Хотя и были косяки, но они не зацикливались в моей голове. Моя оценка 10/10