fahrenheit_ext
в сети: 19 мая 2024

Холм в багряных сумерках
смотреть начал ради этти и R+ , но они тут не оправданы ни разу. онемэ чистый проходняк, ничего особенного: рисовка так себе (все таки 2008), сюжет заунылый, гг боли лие лимене))), однако, пара-тройка смешных моментов всё же была. если смотреть прям вообще нечего, то можно глянуть. поставил 5\10
Темнее чёрного: Близнецы и падающая звезда
вижу как некоторые в комментариях ставят высокие оценки, при этом говоря, что накопленные вопросы остались без ответов.
тоже ловил себя на мысли: блин, ты наверное слишком тупой для всей этой заумной фигни, а нет - таков уж тайтл. (или нет?)
если кратко, то: 4\10 , им бы еще сезончик, чтобы всё объяснить, но увы - продолжения не будет.

теперь подробнее
тайтл напичкан таким количеством дыр, что смотреть одно удовольствие(нет), мотивации героев не раскрыты настолько, что не знаешь чего вообще от них ждать. Ты продолжаешь смотреть это творение в надежде, что вот-вот тебе всё объяснят, всё встанет на свои места и ты будешь сидеть с ***евшим(удивленным) лицом и кричать "это шедевр10\10", но ничего не происходит и зрителю только добавляют вопросов. В итоге всё это выглядит достаточно нелепо: все персонажи постоянно очень серьёзные, все делающие вроде бы что-то очень важное, мы даже видим противостояние их очень важных идей, за которые они борются, НО когда все настолько серьёзные, а ты(зритель) пытаешься разобраться во всех их очень важных делах, и каждый раз тебе ничего не объясняют - (тогда) тайтл, наконец, теряет свой градус, и вся та важность пропадает; ты понимаешь, что всё это просто бред и воспринимать это серьёзно не стоит.

сама идея не плоха, так же как и не нова; рисовка нормас; саунд не зацепил.
еще раз итог: 4\10
p.s.
со способности этой девахи просто в голос - пол часа кастует свою пушку и, как говорится, пусть весь мир подождет

p.s.s. с показа России чёт в голос (о эти учебники на японском в русской школе)
вот вам бинокли1280x720
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Все ситуации построены на одной только тупости - от этого чувство, будто тупой здесь только ты. Говорю ситуации, а не сюжет, потому что сюжета здесь нет (да и зачем он в гаремнике), НО все эти ситуации высосаны из пальца и построены на полнейшем отсутствии мозгов у всех персонажей, за исключением гг (хоть это радует (нет)). Фансервиса здесь недостаточно для того, чтобы не замечать весь этот абсурд.
УЖАСНО не понравилось. 2\10 : 1)рисовка хорошая 2)весь фансервис в совокупности
p.s. за что люди ставят тайтлу высокие оценки не понимаю