ff6400
онлайн около 22 часов назад

Королевская игра
на выполнение приказов дают 24 часа, но на потрахушки есть только около получаса (то есть до полуночи) окда -_-
концовка в большей степени грустная, ну а сцена после титров прямым языком говорит, что потраченного времени в общем-то жаль.
кровяка, драма (мб в кавычках), супер-продвинутый вирус, который двигатель прогресса и т.д.
такие дела
Платиновый предел
edit: мне тут только эндинг и понравился

Сначала словил дикий кринж с этих костюмчиков (
напоминают аниматоров
), а потом объявились дядьки с мыслями наподобие
"Нифига себе у него оружие) ХОЧЮ ЕГО СЕБЕ гы-гы-гы (смеха не было)"

Плюс надо быть совсем гением, чтобы
делать маску только на пол-лица, ТАК ВЕДЬ ТЕБЯ ТОЧНО НЕ УЗНАЮТ?)
. И ведь реально,
почти не узнали)

Что странно - геев так и не было, мол, если парень в девушку стреляет, или наоборот - он(а) сразу вешается на шею, и ГДЕ ТОГДА ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ СИЛОЙ ВЛЮБЛЯЕТСЯ В ДРУГОГО??? :Cry4: Это важно
9 часов впустую просрал...

Слили всё, что можно было, потом ткнули меня в... ФИЛОСОФИЮ?!? Ведь так же проще: обосраться, и потом сказать что-то в духе "Если вы не поняли концовку, значит не доросли". Или "у нас тут феласофия". Вна2ре
Концовка для меня - бред сивой кобылы.
Чувствуете этот запах?) Это же
автор, походу задолбвлся сочинять, и в итоге, как и в Тетрадке, финал бред-бредом, или это я обделался
? Вполне вероятно... Ой, я забыл, у нас же тут мораль и всё такое.... Бред)

И ведь почему-то я так и думал, что после победы над полименом меня будет ждать ещё дохрена кринжа(

И, кстати, похоже, художникам самим надоело рисовать всю эту дичь и они просто оставили манекены на пол-экрана)

.хых
Тяжкий труд в подземелье
Чё-то я посмотрел сериал этот, мне очень даже понравилось, но так и не понял, куда смеяться. :(
Может слишком серьезно отнесся к просмотру.
В конце
они как-то легко отделались от обвинения
. К просмотру всё же рекомендую (хотя кто читает эти отзывы?)
Тут у меня горит, можно не читать.
Наверно надо угарать с того, как над гг какая-нибудь woman издевается *Вставьте более подходящее слово* или он [гг] уже начинает радоваться своей маленькой победе, но *неожиданно* попадает в какую-то внеочередную проблему? Этого я не понял. Тут горение заканчивается, спасибо за внимание.
Осторожный герой: и без того сильнейший, он слишком осторожен!
Начало говённое (хз, как по-другому назвать), а дальше вроде норм. Ugly рожи вызывали отвращение, а не смех, но может это у меня просто беды с башкой. Еще бы не было бы пародий - был бы каеф
Трек из опенинга понравился.
На 7 из 10 вполне тянет.
Но в конце мне почему-то захотелось, чтоб гг изначально знал о своей прошлой неудачной попытке :8):
Связанные миры
3D смотрится нормально, но и в то же время кринжово. Ну вот зачем 60FPS анимацию понижать до 23.9FPS? Картинка идёт рывками (ну это норм для рисованного аниме, но никак не для 3D)
Вот от чего у меня больше всего бомбануло, так это когда Котори умерла, но всё же нашелся способ её пробудить или хз как это правильно назвать. Ну вроде сойдёт