fgj
в сети: 5 апр. 2023

Коллекция Дзюндзи Ито
Маленькие кошмарики, быстро сменяющие друг друга. В одной серии их несколько. Те, которые связаны с проблемной кожей, очень жутко и брезгливо смотрятся. Как по мне, плюс в том, что когда хочется ужастиков ,то не нужно выбирать. Если не понравился текущий ,то он быстро закончиться и начнется новый
Иная
Стоящее аниме именно по сюжету. В эти сложные времена хочется именно ужасы смотреть. Якобы где-то намного хуже, а здесь смотри ка, не так уж и плохо. Но как назло недавние события прям скопировали последним серии резни детей.
Больше преобладает детектив чем ужасы,хотя под конец они трэша добавили. Но будоражит именно интрига чем эстетика ужасов. С музыкой всё плохо ,ее мало и она слабовата для такого прекрасного аниме. Рисовка очень красивая. Развивается конечно не быстро ,только после 5 серии начнется основной разворот событий. Ставлю 10
Бананя
Очень милое аниме с элементами приключений котиков, живущих в шкурках бананов. Единственный минус - это то, что серии коротенькие. Показаны разные котики и их индивидуальные характеры. Навевающие ассоциации с реальных повадок котов. Для детей и тех кто любит милашность
Девочка, которая видит это
Размеренное аниме ,прям захватывающего практически ничего нет.Кто сам сталкивался с паранормальными явл.,частично может понять гг. Здесь жалуются что она слишком безэмоциональная, сдержанная ,но как и в жизни - разные люди с разными характерами. Ее подруга вполне компенсирует этот недостаток. Музыка очень хорошая ,кроме заставки. Монстры разнообразные. Не понятно, почему она их боится. Вроде бы духовные сущности реальный физический вред не смогли там никому причинить. Хорошо бы продолжения
Сайт волшебниц
Такое ощущение сложилось,что показывают два разных аниме, причем первое -вначале, резко оборвали. Сначала показали трудную жизнь подростка и предложили решить проблему мистическим путем ,закрутив лихо сюжет. Получилось с одной стороны реальная сложная жизненная ситуация ,с другой нереальное,бредовое решение этих проблем. Какой-то вопрос без ответа. В середине стало скучно и затянуто поэтому аниме брошено. Возможно досмотрю под настроение