fonto
в сети: 17 мая 2024

Портас
Отвратительно, это просто нечитабельно. Читается как фанфик пятилетнего. Сюжет просто огромная дыра. Просто, что за наркомания тут творится? Персонажи не раскрыты, я даже во время прочтения не понимал зачем они вообще нужны. Ну еще рисовка как глиномесные массы на ободке унитаза.
P.S. решил что-то еще написать, да вот только забыл про что манга спустя два дня и что вообще в ней было((((
О том, как я умру, если потеряю девственность
Очень тупо, банально и не интересно. Эту мангу могли сделать очень длинной и интересной, но сделали очень банальной. Более того, те события, которые происходят в манге можно было рассказать глав за 10. Персонажи выросли на грядке овощей, просто таких "умных" я давно не видел. Один гг чего строит. Или тот финальный твист, просто кто его придумал?
Город, в котором меня нет
Эта манга огромный перехайпленый, склеенный на соплях, завернутый в красивую обложку,Хэппи энд. Не лочичный трешак, который пытался быть шедевром, но автор как всегда, начал ковырять в носу и придумывать свои гениальные сюжетные твисты, которые ломают мангу полностью. Казалось бы, мангака был помощником Араки, но персонажей, так и раскрывать не научился. Начну по порядку. Гг пожалуй один из немногих персонажей, которых раскрыли, но в тоже время автор полностью перечеркнул начало истории.и о как же автор намекает на убийцу, но гг пофиг Друзья гг - пустышки, которые просто нужны для сюжет, речи об раскрытии и нет. Линия Айри и гг настолько фантастическая, что просто невозможно в эо поверить. Она по-сути сама то не раскрылась, а после твиста с а хеппи энд с ней в финале меня вообще убил. Это такой рояль, это настолько предсказуемо и тупо Вся ветка и характер Кае похерены за 15 глав. Линия ее детства шикарна, а то что было в финале тот еще кринж, который люди пытаются оправдать, но автор прописывает персонажа, пишет сюжет, а потом в момент пишет другой
получается чувак с белыми волосами, та еще скотина. Предполагал, что делали с Кае и ему было пофиг. А потом как гг спас, решил припарковаться к ней
. Еще не понимаю, почему убийца из начала манги превратился, в то что мы видим в конце. И это только персонажи( хотя уверен не на все попомбил) там же еще отличные сюжетные твисты. Многие жалуются на истории связанные со временем. Из за того, что феномен перемещения во времени объяснить очень сложно, но многие авторы пытаются. А что же сделал этот гений на авторе? Правильно, ничего. У гг будет сила, которая не пойми как работает, она просто работает и пофиг, что это хлеще манг про поподанцев. И гг обязательно знает, что это его последнее возвращение. Просто кринж.
Автор как всегда гонится за самой позитивной и прекрасной концовкой забивая на главные аспекты. Но даже такой треш хайпанул и многие это оценили иначе как шедевр( и я когда только аниме выходило оценил его на 8), но к сожелению шедевра не получилось.
Колыбель монстров
Манга мне понравилась. Легко читается и не пытается быть чем-то сложным и не понятном. Пока-что вижу впервые такой сюжет в манге. Конечно, автор Города опять натворил бреда. Я всегда говорю, что мир, истории и персонажей, он умеет делать, но в конец не может. Все его тайтлы упираются в хеппи енд и рояли. Еще автор продолбился с заражением, работает оно супер странно. Можно еще сказать, о полном сливе некоторых перов
например глава крестов, психованная и псих убийца. Все они почти сразу сливались, когда хоть что то начинали делать. А ну еще чел со шпагой. Просто чел по рофлу в манге
А так в принципе, если не слишком много думать, манга получилась очень интересной.
И о боги, объясните хоть кто-нибудь, что там забыла слепая с другой манги. Вообще никак об этом не говорится
Багряный остров
По мне так это одна из тех манг на уровне фантастики. В которой то что не тем кажется. И нам будут показывать сначала одно, а потом в неожиданном момент другое. Вот на этом и строится сюжет. Его в принципе легко читать и ты об подмене всего окружающего и не думаешь. Ну персы тоже неплохие, но пожалуй только дети. Над раскрытием взрослых не очень-то и заморачивались, раз уж их раскрыли в 2 последних главах
с этим шикарном твистом. Покер фейс директора, когда его по кругу пускали, и арго лицом училки, хотя она одуванчик
рисовка для того года неплохая. А вот конец меня полностью расстроил. ну а что я хотел? Манга жа от автора "Город, в котором меня нет". Такой же слитый конец