funyun
онлайн 13 апр. 2024

Забавы богов
говна поела, спасибо. не понимаю восторженных отзывов выше, так как это посредственный гаремник с ничем не примечательной очередной гг. по всем законам жанра все куны удивительным образом влюбляются в нее просто потому что.
из всей шайки слабоумный весьма харизматичен и хоть как-то вызывает положительные эмоции своей тупостью. с тряпкой и с овощем были действительно забавные моменты, так же их хоть как-то раскрыли почему они запали на гг.
нарцисс вполне ок, хотя и кринжевый, да и вообще такие чары не нравятся, но это субъективщина.
крайне не понимаю всеобщую любовь к существу нетрадиционной сексуальной ориентации в негативном ключе и к цундерке, те еще занозы в заднице я вам скажу.
ну и самая большая претензия к аниме, то что лучшего мальчика вовсе сделали декорацией. это что за рофл такой не описать всю мою боль и отчаяние словами...
я вам что шутка какая то?!
максимум 5 кабэдонов Тота из 10
Лишний ключ
это аниме сначала заставляет умереть от кринжа, но к концу первой серии возрождаешься ##### как и гг от наяриваний младшего брата :noooo:. это было так внезапно, учитывая что до этого все было слишком слащаво и сахарно, что можно было бы получить от просмотра диабет. от такого резкого поворота дико неловко, в очередной раз ловишь дикий кринж от действий гг
ну зачем врываться в комнату с осуждением и портить весь кайф парня, тем более когда дрочат на тебя лол кек
и никакой неловкости бы не было. ну подрочл и подрочл, че бубнеть то
гг весьма мила, добра и внешне мне очень понравилась. больше бы таких красивый главных героинь в седзе. она не непрошибаемая тупица как это обычно бывает, а просто слишком добрая и наивная. в целом адекватно реагирует на все намеки и действия младшего брата, хоть и с переменным успехом
1539x809
что касается Ikuto Sonomura, то под маской заботливого братика скрывается тот еще садист и манипулятор. но не сказать что он ужасен, хотя и творит дичь вроде кончи в салате в тарелке сестры:lol: не покидало чувство что это свин, уж больно они внешне похожи.

финал слишком скомканный и радужный. рисовка прошибает пол тем что так резко ухудшается. в жанре не хватает тега этти.
1535x819
в целом мне понравилось, годный кал. жаль что так мало серий, поэтому придется идти за дополнительным контентом в новеллу.
для любителей хентая с сюжетом, инцеста и младших братиков зайдет, остальным соболезную