gnpanda
в сети: 1 мая 2024

Коллекция Дзюндзи Ито
Отчаянно не понимаю почему такая низкая оценка у такого ужасного аниме!
Как по мне - это твердая 8, ну может быть 7,7 где-то, потому что ужасы получились действительно страшными, местами безумно мерзкими и отвратительными, но не за этим ли мы приходим, когда хотим посмотреть ужастик?
Придуманные Ито сюжеты в большинстве своем не банальны, интересны для просмотра. Я в целом довольно искушенный тоннами страшных фильмов зритель, но даже мне удалось прочувствовать саспенс. Каждую серию - новая история. Повторялись только сюжеты про Соити Цудзии, которые одновременно и забавные, и до безумия мерзкие.
10 серия просто буээ, если сильно чувствительные - лучше скпините
Каждый персонаж по своему калоритен и уникален. В целом тяжело раскрыть хорошо кого-либо за пол серии, но в общих чертах с этой задачей удачно справились. Соити раскрыт лучше, конечно, из-за большего экранного времени.
Опенинг и эндинг - это просто взрыв чувства эстетики. Музыка 10 из 10, видеоряд для неё подобран более чем удачно. Ни разу не скипала ни оп, ни енд.
Единственный минус этого аниме, который не дает поставить ему 10 из 10 - графика. Она в некоторых моментах была не менее отвратительна, чем действия сериала. В целом, на неё можно и глаза закрыть, такая рисовка и очень мрачное цветовое решение добавляют особую атмосферу происходящему, но поставить 10 из-за этого тоже нельзя.
За дело! «Звериная тропа»
Этот кринж нельзя смотреть на серьезных щах. На это есть несколько причин:
  • это иссекай простят меня фанаты иссекаев
  • это про рестлера в маске песика
Юмор в данном произведении крайне специфичный, даже не столь специфичный, это слово для более возвышенных вещей, наверное, а сколько плоский что ли? Я даже не знаю как это назвать, но мне смешно, я любитель иногда поугарать с каких-нибудь странных вещей по
ха-ха он кинул её на прогиб, все видели её жопу, и теперь она принцесса жопка
. Юмор действительно однообразный, по сути все строится на приемах реслинга. Вот это сюрприз, конечно, но ладно.
Ну тяжело ждать от 12-серийного иссекая какой-то серьезной проработки персонажей, их мотивации, целей. ГГ просто любит зверушек! По-моему, это замечательно. Очень люблю животных, за Гэндзо прикольно наблюдать. Остальные вполне обычные, в какой-то степени клишированные персонажи. Сигурэ приятная кошечка, мне понравилась. Вообщем, их парочка, где Гэндзо творит какую-то дичь, а Сигурэ в это время коммуниздит находит мечи, мне нравится.
Рисовку видали и лучше, но это тоже ничего. Не понимаю претензий в этом плане, вполне обычная рисовка. На данный момент - неплоха, есть лучше, но есть и хуже. Цветовое решение тоже чем-то необычным не отличается. Вообщем, кровь из глаз не польется.
Сюжет. Начало действительно строилось в основном на одном сценарии, где Гэндзо и компания ловят зверей, но в конце начинает происходит что-то интересненькое. Не могу как-то жестко раскритиковать данный тайтл за сюжет, но и похвалить тоже. Призвали героя, он от своей миссии отказался, пошёл по своему пути, творит дичь. Это если в кратце)
Легкое аниме, забавное для любителей. Можно посмотреть, но на 1, может 2 раза. Кринжовая штука, у меня вызывала и фейспалмы, и приступы смеха, но я человек эмоциональный, кто-то может сидеть и над Хатико с каменным лицом. Ждем финала вообщем и можно выносить вердикт :)
Насколько тяжёлые гантели ты сможешь поднять?
Легкое аниме про тяжелый качалочный труд.
В меру орно, в меру образовательно (хотя, кому из смотрящих аниме нужна инфа про то, как делать какие-то упражнения???), не думаю, что оно сможет смотивировать вас встать и пойти тягать железяки, но посмотреть один-два раза вполне можно.
Графика достойна 2019 года, глазу приятная, но в некоторых моментах немного кривоватая.
Клишерованные, но забавные персы.
  • Тренер каждый раз доставляет, странно-забавный, вечно спокойный и улыбающийся. За него накидываю балл.
  • Хорошо обсмеянная стереотипная русская героиня + симпатичная, ставлю класс
Сюжета как такового нет, просто повседневность, для некоторых это может быть минусом, но я такое люблю :hurray:
Немного непонятно почему гг считают толстой, по весу\росту она нормальная, да и фигура у неё не самая жирная. Её подруга просто какой-то буллинг устроила(
спасибо за жожо референс в 12 серии :lol:
Любовь похожа на прошедший дождь
Какое же прекрасное аниме :shy:
Отличное раскрытие персонажей, их отношений, заставляет сочувствовать, сопереживать, вообщем пропускать через себя то, что проходят главные герои
Сюжет не самый замысловатый: школьница влюбляется в зрелого мужчину, но это не самое главное в аниме. Больше времени уделено взаимоотношениям со своими друзьями, мечтам и их достижениям, увлечениям.
Местами грустное, местами веселое, но до безумия милое аниме.
Интересная, приятная глазу рисовка.
Точно то, что можно пересматривать круглый год: дождливыми осенними вечерами, холодными зимними ночами, восхитительными днями весной и знойным летом.
Рекомендую к просмотру
Безумный азарт 2
чем дальше в лес, тем больше дров
это про этот тайтл
Начиналось все, в принципе, неплохо. Достаточно доставляющий сюжет, красивая рисовка, обилие девочек, стонущих от азарта. Но сейчас это похоже на палату №6. После первого сезона захотелось почитать мангу, а вот после второго, если там происходит такое же безобразие, оно отпало куда-то в сторону, потому что хотелось новых интересных, захватывающих игр, но я получаю
двух девок бегающих по башне, якобы борящихся за свою жызнь, но в итоге выживают они обе и все возвращается на круги своя
. Конец сезона разочаровал полностью. Казалось бы, мы получили сильного персонажа, который сейчас будет сражаться против всех и вся, используя разум и холодный расчет. Но она почему-то тоже решила съехать с катушек, как и все во втором сезоне. Увы и ах.
Шёл 2 сезон. А НОРМАЛЬНОГО МУЖСКОГО ПЕРСОНАЖА ТАК И НЕТ! упс. Пока что наблюдаем
: гг ни рыба ни мясо, и 2-х новоприбывших Рин Обами и ещё одного, которого даже в персонажах нет. Что про первого, что про второго ничего толком не понятно, кроме того, что оба из клана Момобами.

вообщем все пошло не по тому пути. Начали за здравие, закончили за упокой так сказать. Если будет 3 сезон, то надеюсь,что он оправдает все время, затраченное на 2.
рисовка 10 стонущих от азарта девочек из 10
сюжет 5 стонущих от азарта девочек из 10