heroleroy
в сети: 3 мая 2024

Блич: Тысячелетняя кровавая война — Прощание
картинка красивая-ситуация страшная, собственно относится к любой франшизе которая решила дебютировать спустя 20 лет. что мы имеем по итогу? вроде да графон офигенный, даже перепевка темы гг сойдет, а простите сюжет выйдет погулять? я не фанат блича, но первый сезон был более смотрибельный и даже ламповее что ли. отдельное искусство это монотонные разговоры про то, как работает твой скилл- да,да спустя 20 лет вот я должна сидеть и смотреть вместо офигенного экшена - программу пусть говорят. :cold2: мнение объективное, первая часть тысячелетней войны было в разы лучше и оценено по достоинству. вторая часть увы :depressed2:
Леди-дьявол
О майгарбэл ,Фудо ты что крейзи?
Я конечно не знаю зачем автору приспичило делать фемверсию оригинального сериала,но что сделано ,то сделано. :bdl:
Из плюсов могу назвать определенно музыкальное сопровождение, которое отлично держит напряженную атмосферу и помогает прочувствовать удрученней гг в сериале.
Что касаемо основного сюжета-а это я считаю больше минусом, то он начинается весьма нелепо. И первые серии вообще можно смело скипнуть так,как логики там определённо не наблюдается. Начала сюжета, точнее как гг приходит к этому началу просто огромный фейспалм на все лицо от наивности, глупости и тупости гг. К середине, просмотр становится вроде бы как интересен, безумие ,мясо и драма берет своё. И вроде бы вот- вот ты сидишь в предвкушении превосходного поворота, пока
не появляется оригинальный Фудо, у всех вокруг в штанах наступает март и все разом буквально хотят гг
и ты такой «че» и все скатывается в безумный спектр событий, а в голове одно лишь «че вообще происходит?». Концовка это прям отдельное произведение а-ля искусства. Собственно один раз посмотреть для ачивки.
И ещё очень странно, что в жанрах не указано ничего про «женскую дружбу». А ее поверьте, очень много. Душераздирающая женская дружба это был сарказм! :smoker2:
Не все настолько ужасно, но терпимо чтобы поставить 5 из 10.
Райская школа
Земля металлом всем кто это посмотрел :depressed2: или думает посмотреть. До последнего мысль была: да ладно ну хуже уже не будет. И тут бац бац 1 из 10. Может здесь есть сюжет? НеНе, не слышали. А может какая нибудь интересная любовная линия? О чем это я вообще. Собственно тупо потраченное время и скипнутое в помойку аниме :tea shock: