hikoutei
в сети: 29 апр. 2024

Моя геройская академия
Скучно. Плохой сенен.
Во первых стоит отметить, что сенен для подростков, в этом плане Геройка провалился. Г/герой нытик, безхребеный шарлотан, ныл и ныл и свалился тут чудак с силой, опа вот и способность, г/герою тупо дали готовое блюдо, которого надо схавать, чем и справляется, но этому ли надо учить подростков, типо жди чудес и он придет? Нет. Г/герой даже ничего не делал, хорошо бы, если бы он был достоин этого, как по мне, тот парень Мирио больше был достоин, трудился с детства, пахал, итог: потерял способность, теперь он никто, просто чел, который спас девушку, да это обязанность героя, но это справедливо? Нет. Все его старания пошли прахом, но тут у нас есть г/герой, у него есть сила, ему ничего не будет, потому что он г/герой. А Мирио просто выбросили в мусор.
Ещё эочу сказать про персонажей, их тут овер много, но раскрытии ноль, раскрывают и показывают только тех, кто хайпанул у 12 летних зрителей, тот же Шото, как человек, он пустой, я просто не представляю такого человека, такого пустого. Бакуго мразь тайтла, как человек, он полный мразь, я реале я с таким человеком, вообще не подходил бы, он типо эочет выглядить крутым там "ыыы у первый я сильнее, сосите ыыы" и тд. Ненавижу таких.
Я кажись так и не дождусь раскрытии персов, Шото и Бакуго это всего лишь 1% из 100% персов в манге, нам добавляют персов, одних за другим, а раскрытии ноль.
Если ставить этой манге хоть что-то, то ну не знаю, ноль тож не плохая цифра, но такого тут нету 1 так то.
Возможно я перегнул ну абсолютно #####.:-D
Унесённые призраками
Вот посмотрел я на днях этот мульт от Хаяо Миядзаки, если честно, я не понял восторга от его фильмов, сейчас когда мне 18 посмотрев это могу сказать что это скучно и нудно, я не ожидал какого-то там экшона или же поворотных сюжетов, я просто хотел уютно провести время, но я вырубил это на пол просмотра, так скучно мне никогда не было, может если я бы я это смотрел бы дестве, то может все бы изменилось бы, но сейчас я думаю что это очень нудная история, всем этот мульт зашёл тем, что его давно и сейчас даже по ТВ давали, и тогда всем зашло эта история, но смотря это сейчас, думаешь такой, и что, типо, что за хайп, почему вот это вот все хвалят, возможно это я такой #####, но мне это ваще и все фильмы Хаяо мне не заходят(только Ветер Крепчает зашёл и то с трудом) и удивляюсь такой, какой тут смысл типо маленькая девочка гуляет по интересном местам и всё, почти все фильмы Хаяо такие же(иногда думаю типо в может у Хаяо есть нацеленность с маленьким девочкам ну лан) , кроме того же Ветер Крепчает, который мне еле-еле зашёл, если дать оценку то только 3 из 10
Хвост Феи
Нуу вот честно скажу аниме в начале было отличном, все эти весёлые будни гильдии и смешные моменты в арках, я смотрел все серии и всё со временем становился всё хуже и хуже, типо смотришь-смотришь и всё это надоедает хочешь экшена но его тупо нету всего лишь картинки за картинками типо бах Нацу бьёт врага и злодей такой отвечаеть ему ударом всё это в картинках выгледить так убого и гг он... ну хз за все аниме он ваще не развивается как и все другие персы и ещё у гг нет мотива он как бы есть там защитить друзей и гильдию, но это похоже всего лишь на отговорку и я до последнего верил что в финальной битве нам дадут жару ноо неееет битво было похожем на очередной бой Нацу с обычном злодеом авторы всё аниме когда появлялся Зереф нас пугали всеми этими нуу там поняли крч усохшие деревя, мнгновенная смерть всего что к нему приблежался, а в конце как будто всё это исчезло я не говорю что его слили нет хотя слили, но нам не дали топового боя достойного называтся финальной битвой и ещё меня взбесило то что злодей тут не умирают ну например в Наруто главными злодеами были Акатцуки и всё они взяли своё все умерли, но тут они после битвы с гг просто становиться хорошыми просто так берут и дружно с ггероями тусят и смерть положительных персов охх тут уже говорить и не хочется они как бы умерают, но каким то убогим способом снова возвращаются, смерть персонажей это нужно в сёйненах в том же ВанПисе, да умерло мало персов, но они всё же умерли
(я про Эйса и Белоуса) и в Наруто ну тут уже думаю все знают что там многие сдохли (Джирая, Хирузен, Асума и т.д) или же в Гинтаме дада Гинтама в начале там никто из положительных не умерло и я был кнч не доволен этим, но смотря дальше они все же умерли и на удивление достаточно много
и что из всего этого следует автор Хвоста кажется просто как бы сказать хочет угодить всем этими воскрешениями персов он не понимает что он угодил всего лишь маленьким девочкам и собирая все это, вывод это аниме полное дерьмо и всё 3/10