holy bitch
в сети: 26 марта 2024

Контракт душ
Ну что можно сказать. Сёнен ая хотелось бы по больше. Сама идея как жизнь духа в мире живых ещё свежая, но все остальное баян баяном.
Отдельный плюс за юмор. Когда гг превращался под музыку с сейлор мун я так ржала, что стена китайская дрожала.
Герои обычные, что, в общем то, и не хорошо и не плохо. Напрягает это клешированное возрастание супер крутости посредством силы воли, но что уж нам, Нарутоманам.
Жду продолжения, так как есть недосказанности и простор для второго сезона. Если сравнивать только с сёнен аем, то оценка 8 из 10, но если брать все аниме, то 6 из 10, так как в общем то, смотрится только благодаря яойным мальчикам.
Паразит: Учение о жизни
Из плюсов: сюжет, музыкальное сопровождение, графа, смысловая нагрузка и Правик :3
Я была рада хеппи энду, но честно, ожидала что будет по печальнее, уж все так радужно, хотя гг это заслужил.
Единственное что напрягало, так это постоянная смена образов гг.
В общем поставлю на свежую от просмотра голову 9 Правиков из 10.
Классические истории
Как хорошо, что не смотря на низкое оценивание комментаторов данного аниме, я решилась посмотреть его. Это прекрасно!
9 из 10, минус 1 балл за Сакуру, которую мой умишко не смог осилить до конца.
Больше всего понравились 2 истории: "Исповедь неполноценного человека"если он-чудовище, то я молчу про наше общество и "беги, Мелос!"
может кого-то и не зацепило и показалось обыденным, но я плакала как в первый раз, взахлеб, воткнувшись в подушку
. Думаю, если прочитаю "Сердце", то оно непременно мне тоже приглянется. Стоит отметить, что да, основную задачу привлечения к первоисточникам они выполнили. С удовольствием прочитаю 3 вышеперечисленные истории.
Кстати, смотреть было ни разу не скучно. Просмотрела одну историю, покурила, обдумала и дальше смотреть. Чем-то иногда по атмосфере напоминало Мононокэ.
Разводить демагогию на счет "как я это поняла" не буду. Пропадет интерес к просмотру.
Думаю, буду еще пересматривать данное произведение. Рекомендую к просмотру!
Мэрдок Скрэмбл: Первое сжатие
9\10.
Аниме очень понравилось. Советую к просмотру всем, кому хочется не только экшена посмотреть, но и подумать.
Посмотрела все три фильма, поэтому судить имею право)
Во-первых, решила посмотреть именно из-за того, что всего 3 фильма, тобишь, не много.
Во-вторых, понравился жанр.
Вобщем, посмотрела... и не пожалела!
Вселенная построена интересно, хотя показано о ней мало. Окружающий гг мир на столько поразительно жесток (хотя это грубоватое слово), что становится очень жаль героев.
О гг: редко такое бывает, но она меня не выбесила. Довольно таки сдержанная девушка, думающая своей головой. Так же я в восторге от мышки, он просто прелесть и чем же он не человечен? Помоему достойный гражданин..
Врач тоже классный. Шелл..я б на месте гг все таки его б убила. Бойлда даже жалко...
Но больше всего порадовали меня мальчик в "Раю" с дельфином :shy: дело говорят: "ты же человек, откуда у тебя стереотипы?"
братья-геи дельфин и мальчик оО но это мило блин:evil:
Наруто: Ураганные хроники
Одно из лучших аниме! 9/10 ставлю, правда вот филлеры... мда... но я их не смотрю :lol:
Графон стал лучше на уровень судя по первому сезону.
Музыка, естественно, доставляет ( почти все опенинги выучила).
Сюжет интересен огромным сплетением идей и судеб такого же огромного количества персонажей.
Второй сезон нравится больше, чем первый, но это кому как ( наверное потому, что Саске стал меньше моячить, ибо жутко калит бес).
Ну и что радует безмерно, что Наруто стал менее тупым ( хотя я его и так и так люблю).
Что ж, ждем концовочку, ибо я ее уже знаю, проспойлерили сволочи, которые читали мангу, а хочется увидеть всё самой. Так что надеюсь не затянут с очередной волной филлеров.