holy bitch
в сети: 26 марта 2024

Нищебог же!
Как же давно я от души не смеялась над аниме! Эта парочка улыбает меня безумно. Как же хочу второй сезон, посмотреть их противостояние еще. Да и романтоту бы поглядела. :shy:
В плюсик отсылки к другим аниме и косплей. Проржала на моменте с Death Note:lol:
Вобщем 8/10 вполне заслуживает.
Танец с демонами
Понравилось, что аниме является мюзиклом и... Всё. :Warning:Ох, не будем же скрывать типичность персонажей (врпинципе очень сложно сделать персонажа запоминающимся). Ну а что? Пиплу нравятся милые\суровые куны- мы делаем- пипл хавает. Некая смесь "Поющего" и "Возлюбленных", хотя и вышло ну может малость получше. Ну это сугубо моё мнение. Гг не запоминается, тряпичная кукла какая-то. Соглашусь с отзывом выше: "хотя кому она интересна". Вобщем, я так и не досмотрела и, кажется, не досмотрю.
Рыцарь-вампир
Ох... Легче сказать что мне нравится, а понравились только музыка и Зэро.
Начнем-с. Сюжет просто ретро! Я впринципе сёдзе не перевариваю, однако купилась на мрачность и вампиров ( надеялась на кровь и интригу), но ничего не дождалась. Сделали из главного страха тысячелетия милых няшек! Вернемся к сюжету- он типичнее бабушкино шарфика, подаренного на Новый Год. Была девка обычная, стала вампиркой, и не простой, а золотой, суперкрутой ( а как же без этого?). Рисовку пережить можно, после серии эдак 10-ой, она даже начинает вкатывать. Вернемся к Юки... я человек гуманный, но при случае я бы пару раз ее нечаянно упала с крыши. Канамэ же черная лошадка, не вызвал вообще никаких чувств.
Из плюсов: Зэро- эталон адекватности, просто цитадель рассудительности в данном аниме ( явственно, не лишенный очарования), +0,5 баллов за тебя. няшка. Музыка- кому-то она не нравится, но я от неё в восторге, при чём Op и Ed что в 1-ом сезоне, что во 2-ом оочень понравились (но всё мне кажется, что исполняет их Киркоров), несут атмосферу, в отличии от самого аниме, +0,5 за настрой.
В итоге 1 из 10 тебе, Рыцарь-вампир.
Предательство знает моё имя
Меня хватило кое как, ибо это типичное сёдзе: тошнило ванилью. Гг укеша на столько не мой тип, что аж воротило. "Даешь тирана в массы!!!"- кричала я, глядя на Юки. Даже Лука не смог скрасить данное аниме, хотя и от него ожидала больше хардкора. Я понимаю, что Юки заведомо уке, но не надо же делать его ТАКИМ женоподобным + где мой интригующий сюжет???:Cry4: Все было НА СТОЛЬКО ПРЕДСКАЗУЕМО, что я пару раз поймала себя на мысли, что сплю.
Ну есть же столько годноты! Почему же аниме делают по подобной сёнен-ай-сёдзе манге ? В общем 2/10. И то 2 только за opening и ending. Любителям "Dog style", "Гранд отель" и т.п. обходить стороной, ибо фу как кавайно.:smoker:
Стальной алхимик: Братство
Нереально крутое аниме, оценки 10/10 вполне заслуживает! Графика, сюжет, смысловая нагрузка- всё на высоте! Пересмотрела уже раз 6 :shy:
Особенно радуют рассуждения героев, есть чему поучиться, переосмыслить.
Вобщем, кто еще ломается или боится смотреть 64 серии- посмотрите обязательно! Не пожалеете.