hornydot
в сети: 20 мая 2024

Солти Рэй
короч, еще не досмотрено семь серий, но вердикт точно будет - очередное переоцененное дерьмо
задумка, как обычно, вроде бы и неплохая, но реализация рассчитана видимо на совсем обосанных отакунов, которые не просто не умеют в обоснуй, но и в хоть в какой-то смысл и реалистичность происходящего на экране
напоминает чем-то Phantom: Requiem for the Phantom там тоже на серьезных щщах гнали такую бредятину, что каждый "неожиданный" поворот хотелось закрыть ладошками лицо и плакать
серьезно, сделали бы уже хентай и не мучились
а то эти жалкие потуги сделать из чего-то глубоко второсортного серьезную вещь с драмой и ФАНТАСТИКОЙ уже к середине сериала просто поднадоели
выше 4/10 рука не поднимается пока поставить, а надежды на то, что создатели хоть как-то исправятся, уже нет
вердикт - не смотрите этот тайтл, ребята, оно говно
Спригган
годный мувик, удивительно, что ни одного коммента
понравилось внимание к деталям, никакой халтуры в графене, разве что чар дизайны подкачали, ну да и фиг с ними
сама история весьма недурно уместилась в формат мувика, осталось некоторое ощущение незавершенности, но увидев, что оригинал - это весьма объемная манга, все как бы встало на свои места
было бы неплохо увидеть продолжение, или наоборот приквел, но видимо уже не судьба
Фусэ: Детективная история о девушке с ружьём
наверное, самое подходящее слово для этого мувика - странный, но странный в хорошем смысле, потому что во время просмотра ни разу не появилось желания отвлечься или даже отложить просмотр
особенно понравился чар дизайн, насыщенность красок, бэкграунды и сами герои
а вообще фильм страшноватый и совсем не детский, хоть и прикрывается этакой несерьезностью и комичностью - и это наверное один из самых интересных приемов, что бывает в этих ваших аниму
за исключением парочки моментов и некоторой части саундтрека, и придраться то не к чему, так что смело ставлю 8/10 и советую к просмотру
1920x1080
Пани Пони Дэш!
В общем и целом, сомнительная пародийная бредятина, интересная только отдельными моментами и отсылками - в остальном скучно, глупо, неинтересно
из понравившегося - ost опенинги и эндинги, это пожалуй запомнится чуть подольше, чем сюжетная составляющая или персонажи
Асура
собственно по сабжу
из явных минусов - анимация, если бы не тотальное cg, вышло бы приятнее
так же автор похоже недолюбливает детей - они в мувике все до одного непропорциональные уродцы
персонажи тоже не ахти - больной на голову монах, тян динамо, в общем не повезло Асуре с окружением
даже удивительно, что у фильма ХЭ
все подталкивало главного героя вернуться обратно в зверя, а не стать человеком
как итог 6/10 - за идею и за графен