hsfdhsdofsdfsdf
в сети: 29 янв. 2019

Бакуман
Аниме просто топ(нет). ЭТО ПРОСТО ФВОФЫВОФЫДВОФЫВ(типа мат). Как же меня бесит этот Маширо и его телка своей тупостью. "Мы замутим только тогда, когда исполним свои мечты" - что за бред? Я понимаю, что в этом как бы есть логика, типа отношения мешают твоим планам, поэтому надо все сразу сделать, но не до абсурда же, что просто нельзя даже пересекаться, как это было во 2 сезоне. Любой поступок гг раздражает, просто хочется взять этого женоподобного уродца и ##### об стену. По-мимо этого хочется вообще дропнуть тайтл(в данный момент смотрю 2 сезон), но не делаю этого, потому что все таки интересно че как, может все таки поумнеет этот кретин.

И не сказал бы, что сюжет интересный. Ну обычный. Конечно же 75 серий наделали, чтобы бабок заработать, хватило бы и 2 сезона. И к тому же с каждой серией тайтл уходит глубоко в задницу, все больше бреда, все больше тупости гг, все меньше комедии и все больше неинтересно.

4/10. И даже после просмотра 3 сезона не исправлю оценку, потому что из говна не сделаешь конфету.
Неудержимая юность
Мда. ГГ затупок и две героини тоже. Обе бегают за ним, как тупые целки, аж раздражает. Лоля так вообще, хочется снести ей ельник. Как же бомбит от ее лица и поведения... Ну гг еще не такой кретин, как в Апельсине, например. Да и героиня тоже, не так сильно бесит. Самая топовая здесь кудере, на все насрать, и то под конец немного скатилась. Если бы не было орных моментов, поставил бы 2/10, а так 6/10.
Город, в котором меня нет
На 90% сюжет слизан с фильма Эффект бабочки. Педофилия, попытки изменить будущее, чтобы кого-то спасти, изменить судьбу и тд. Каждая мелочь нагло была украдена, даже герой на инвалидной коляске и будущее его возлюбленной - вышла замуж за друга гг. Просто адаптация. Могу оценивать только по рисовке, и рисовка тоже не шедевр - 7/10.

Оценка 6/10

PS: переоценили многие школьники этот тайтл, как и большинство аниме.
Форма голоса
Ради чего приходилось ждать это аниме, когда по трейлеру и описанию все и так было ясно? А конец и так был предсказуем.
Из фильма мы ничего толком не узнали нового, кроме того, что гжп влюблена в героя(хотя это тоже было ясно). Куча аниме про неполноценных людей, но именно это чем-то зацепило. Ожидал что получу неимоверные впечатления после просмотра. 8/10 - максимум
Орендж
Главная героиня показывает всю сущность реальных девушек. Извините, что обобщаю, но я основываюсь на жизненных ситуациях, которых очень много.
Девушка безумно влюбилась в парня в школе, но была отвергнута или не смогла признаться ему в итоге вышла замуж за человека, к которому у нее нет чувств, и родила ребенка. В аниме не совсем так, там ее любимый погиб в ДТП. В общем, вывод: муж ей не нужен, ребенок соответственно тоже, раз она решила написать себе в прошлое, чтобы спасти любимого, следовательно, изменив будущее она лишится своей семьи в настоящем. Я понимаю, что это сюжет, но не понимаю - зачем было выходить замуж и рожать ребенка от человека, на которого тебе наплевать? Скучно и одиноко было главной героини? Мне кажется, что это главный момент в сюжете Апельсина(Orange), а не спасение главного героя.

Герой так вообще затупок.
Знал, что его мать психически больна, при этом винил себя и хотел пойти той же дорогой, что и его мать. Зачем нужно спасать эгоиста, который заставил страдать своих друзей?

Рисовка супер. Оригинальная. Единственное, что нормальное в этом говне. 3/10, спасибо за внимание.