ichkchya
в сети: 6 апр. 2024

Жизнь с суккубом
по сюжету:
суккуб сделал челика и девку рабами, заставила их потрахаться, пригласив подругу свою для оргии, а сама до этого по 10 раз заставляла спускать его каждый день в течении месяца

рисовка достаточно приятная. В ней есть что-то отличительное от остальных. Анимация: кадры плавные, без резкого перекоса, музыка на заднем фоне что-бы просто была, цензура дефолт, находил блю рей версии в ТОРе, отрисовка
как члена так и вагины на уровне тайтла "My mother"

Это первый хентай который я посмотрел целиком и полностью ради того что-бы просто посмотреть. Хентай не дает скучать, крепкий среднячек 8\10
Повесть о конце света
Как мне стало понятно - много кто не понял в каком ракyрсе нyжно оценивать это произведение, с какой стороны его стоит посмотреть, на что обращать свое внимание.

Акцент в сериале сделан не на хорошей анимации, и даже не на самом сюжете, а на раскрытии персонажей. Сериал заставляет возлюбить обе стороны, раскрывая, показывая их прошлое, страдания и переживания, мечты и надежды, делая такий образом персонажей живыми.
Видя в персонажах полностью раскрытых, харизматичных, неподобным дрyгим людей, мы начинаем переживать за обе стороны, болеем за каждого. Нам нравиться смотреть за их битвой, мы молим о победе обоих, радyясь за чью-то победy, с горем смотря на проигравшего, который смееться в лицо смерти, yходит навсега из жинзи гордо!Вызывая огромное yважение y зрителя.
Сами бои в рагнареке не являються основным концептом сериала. Это кyльминация! Это то, чего мы ждем, чья жизнь бдет иметь самый важный смысл, а чья обратиться в пепел. Кто из них на веки вечные падет, а кто возвыситься над соперником! И тот кто победит, yтвердиться для самого себя, для дрyгих в смысле жить дальше!
Опять же повторюсь - бои не основная сyть повествования. Это кyльминация после основной идеи, познакомить зрителя с персонажами, что-бы yже зритель для себя лично решил, в чем смысл каждого сражения для него самого.

мое мнение
Не ожидая такой грамотной работы я решил ознакомиться с сериалом.
Видя довольно посредственный рейтинг, я не ожидал чего-то многого от произведения. В итоге, большинство людей смотрели его неправильно, не с той стороны с которой нам хотели показать. В очередной раз я понял что оценивать нyжно не по обложке, и множествy коментариев, а по том какие ощyщения оставит произвеение после просмотра.
В моем понимании оно заслживает 10/10, ничего подобного рода я не нидел, и полyчил кyчy эмоций при просмотре. Моя оценка - 10/10.
Восхождение героя щита 2
(всё о чем я сейчас скажу было упущено из аниме в угоду сроков, и скажу я только о том что могло растянуть аниме вплоть до 24-ех серий)
На самом деле арка с черепахой должна была изначально состоять из нашедствия чумы из-за того что подконтрольные черепахе юниты просто были разносчиками болезни (члетучие мыши прилетели, покусали и получили наганяй от местного правитяля сия Наофуми). Чуть позже
с обнаружением данной проблемы они пытались излечить свою деревню от этой напасти. Потом уже позвала королева и всё так далее.
Лисия билась с этим книжовчиком очень долгое время а не 5 минут.
бой Наофуми и того же книжника должен был быть очень ярким и красочным (как пять битв со священником и по длительности такая-же)
если коротко: книжник сражался как обычныф злодей британец, и не умер сразу как дебил, а переродился в пробирке под ногами гг (там была секретная комната где было тело для воскрешения)
книэник стал мега сильным и начал душить наших ггшек,
чуть позже наофумку закрыло гравитационной коробкой и его ногами *****(кто понял тот понял) но у героя щита откуда ни возьмись воссияли таланты к сопротивлению повышенного атмосферного давления от эссенции черепахи. Чуть позже все собрались, все пришли, все были в сборе, и в очередной раз ему настучат по горбу
как видем из аниме вырезали так много действительно годного сюжета из-за того что в угоду выгоде начали делать аниме, в одной из худших студий, в разгар карантинов (весна 2020), с очень маленьким бюджетом. В итоге получается огрызок. Если бы я ни был таким ярым поклонником щита смело бы дал отрицательную оценку (хотя ярые фанаты просто отвратительно воспринимают теперь экранизацию щита, а я не XD) але ж я дам ему оценку в нейтральную сторону и посоветую читать ранобэ
(ради бога не путайте первоисточник и вебку, не то вы прочитаете мое из первоисточника, а прочитаете вебку и тошда я буду врушкой)
в общем совет банальный и применим для всех хайповых аниме - читайте первоисточник. Если не любите читанину а поглазеть на не обрезаную историю (или не сильно обрезаную) хочется, и ввиде динамичных картинок, читайте мангу, в манге уж поверьте, будет куда больше инфы, и длительность тамошних событий будет куда больше чем в аниме.
Атака титанов: Выбор без сожалений
Если честно - эту ову нужно посмотреть даже первее чем 1 сезон, что-бы осознавать на что ты подписываешься смотря атаку титанов, да и ощущение затянутости отсутствует если не смотрел до этого первый сезон, ибо все привыкли к простым аниме (коль и является первая серия овы) и задает планку графы, а дальше начиная со второй серии овы, она задает планку морали и в общем ценности мира атаки титанов.
Если коротко - не смотрел первый сезон - смотри ову, смотрел - всё равно смотри, там крутой графон и полёты и т.д.
Башня Бога
Я просто не ожидал от этого аниме чего-нибудь большого потому и такая высокая оценка, превдзошло мои ожидания так скажем. Сначала я смутился когда ему дали с первой серии супер пупер меч ибо я уже вдоволь насмотрелся (на старте своей карьеры) на такие аниме, и обычно они крутились вокруг одной только этой вещи. А тут не стали заоострять свое внимание на этом - просто минипалочка выручалочка на 1 серию и всё. Знаете - я такой человек что любит когда происходит в аниме всё по чуть чуть и по немножку, потому башня бога мне показалась отличный олицетворением моих вкусов, поднимаются по этажу, не скипают 30 этажей за 1 серию, просто как повседневно - показывают сегодня пока не наступит завтра, а не следующийгод как в некоторых других. А главное показывают это чётко и ярко, я бы сравнил с неверлендом (но невер лучше выйдет) и акцент не на имбовость главного героя как в некоторых других плагиатах плагиатов, а просто одаренный человечек и не более. Очень доволен короче - 8/10.

дополнение
Пересмотрев башню бога, теперь ставлю ей все 10/10. Когда взрослеешь то начинаешь замечать то чего не замечал у себя под носом с самого начала. Мнение людей по поводу этого тайтла поделилось на 2 лагеря. Первый - суперпупер зелёных новичков, Второй - насмотренных господинов.Первый - он же супер пупер силён, почему он не может взять тот меч и всех порвать и стать сильнейшим.
Второй - как же хорошо что тут сюжет не крутили на этом мече, иначе бы это было башня божественного меча. Одни говорят что сюжет отстой ибо они хотели что-бы гг с таким мечом стал супер какой-то имбой, или что меч превратиться в бога чтоли и всех раскидал, вторым же было интересно следить за самой иторией, а не за интеръером в ней. В общем я согласен со вторым вариантом, ведь мы всё таки смотрим за историей а не за антиквариатом)))