ilyalniy

Низкоуровневый персонаж Томодзаки
Нормис, который решил написать про Г Е Й М Е Р О В, а как мы знаем, они не умеют писать хорошие истории. Объясните автору, что люди играющие в видеоигры так себя не ведут. Мало того, что два гг конченные (один из них вообще каблук, делает всё, что скажет другая), так ещё и второстепенные персонажи очень кринжовые, у которых нет абсолютно никакой мотивации :interested:
Девиз тайтла таков: видеоигры зло, жизнь "харашо", будешь вести себя лицемерно, глупо, двулично, высокомерно - вообще отлично! А, и делать того, что хочешь именно ты - строго запрещено. Серьёзно, на протяжении 8 серий нам именно это постоянно и говорят :ooph:
Смог проскипать только до 8 серии, хотя надо было остановиться на первой, ибо именно тогда ты понимаешь к чему ведет этот тайтл. Чувствую, что дальше будет только хуже и правда хуже, судя по отзывам у главной героини вообще крыша поедет. Аниме понравится только бумерам, нормисам и девушкам (не всем), по понятной причине. Он был создан для того, чтобы Г Е Й М Е Р Ы могли понять, что жизнь класс, а игры отстой, но вдобавок к этому, сериал пытается стебаться над Г Е Й М Е Р А М И и унижать их во многих моментах (что выглядит довольно плохо и устаревшим). Кстати очень глупым показалось то, как они акцентируют внимание на слове Г Е Й М Е Р. Самое забавное, что главные герои ими не являются, они самые настоящие задроты, которые играют только в одну игру.
Надеюсь у этой помойки не будет второго сезона, а то автор уже всех призывает покупать диски, чтобы ему заплатили чуть больше за новый сезон, бедняжка :lol: