incrdble
в сети: 30 янв. 2023

Смертельный парад
Тот случай, когда не смог найти недостатки в тайтле, и за это ставишь 10/10.
Красивое, стильное аниме с годным музыкальным сопровождением, постепенным развитием персонажей и интригующим повествованием.
На самом деле рад, что вышло всего 12 серий. Не факт, что от большего количества серий стало бы лучше.
Отличное ониме на вечер (не забывайте сначала OVA глянуть).
P.S. Если увидите человека, который ставит низкие оценки данному тайтлу, просто чекните его список просмотренного, и вам станет понятно, почему данную оценку не стоит воспринимать всерьез.
Амнезия сумеречной девы: Дева и экзорцизм
Слили сериал концовкой (и не только), а здесь, видимо, решили сделать полноценно слитую OVA.
Сюжет сериала никак не дополняет, персонажей не раскрывает, зато фансервис просто из всех щелей лезет.
Условно 5/10, хотя здесь не более 3.
Амнезия сумеречной девы
Всё в этом аниме (относительно) хорошо, кроме двух моментов:
1. Поведение Тэйити
Невероятно овощной ОЯШ. Почти весь сериал был такой из себя стеснительный, но пару раз всё-таки случились приступы смелости, когда он всё-таки решил разобраться в своих чувствах и сообщить об этом Юко Каноэ.

2. Концовка
На 12 серии я уже был готов закрыть глаза на предыдущий недостаток, но хватило всего лишь пару минут в конце серии, чтобы слить тупо весь сериал. НУ РЕЙТИНГ ВЕДЬ НЕ PG-13, КАКОГО ЧЕРТА?!

Минус балл за ГГ, минус за концовку, минус за мелкие недостатки вроде местами кривой рисовки, и того получается не больше, чем 7/10. А ведь всё так хорошо заканчивалось.
Ну не может моя сестрёнка быть такой милой 2
Не порадовал факт того, что из ГГ сделали овоща с рандомной логикой. Если в первом сезоне он действительно цеплял стальными нервами и принципиальностью, то во втором его слили, имхо. Сюда же добавить гарем, который влазит в кадр резко и совершенно не к месту, не говоря уже о последующих действиях ГГ.
Однако, порадовало раскрытие и развитие других персонажей, особенно Рури Гоко.
Ставлю оценку второму сезону исходя из того, что первому со спешлами поставил максимальную оценку, так как лично для себя не нашел каких-либо существенных недостатков. А в данном случае - твердая 8/10.
Не моя вина, что я не популярна!
Отличная комедия, несмотря на местами весьма специфичный, но оттого ничуть не менее затягивающий юмор. Из явных плюсов также хочется отметить музыкальное сопровождение, графику и отсутствие переизбытка фансервиса. Недостаток только один - практически полное отсутствие развития персонажа, из-за чего уже со второй половины сезона происходящее на экране постепенно становится всё менее увлекательным, из-за чего ставлю твердые 8/10.